Клиника Украинская академия пластической хирургии

Гинекология, Пластическая хирургия, Терапия, Урология
Участник корпоративной программы

Украинская академия пластической хирургии ‒ современная клиника, основная деятельность которой ‒ устранение эстетических недостатков наиболее современными методами в области пластической хирургии. Высококвалифицированные доктора проводят маммопластику, липосакцию, абдоминопластику, фейслифтинг, эндопротезирование и другие виды операций. еще

ул. Глубочицкая, 32-Б. На карте

Шевченковский , м.Вокзальная, м.Олимпийская, м.Площадь Льва Толстого

Украинская академия пластической хирургии  медицинская организация, целью которой является решение эстетических и косметических проблем с помощью применения инновационных технологий и прогрессивных методик.

Врачи клиники ‒ специалисты высшей квалификационной категории, академики, доктора наук, со стажем работы более 20 лет ‒ это позволяет хирургам брать в работу самые сложные случаи и проводить операции на высшем уровне без осложнений и длительного реабилитационного периода для пациента.

Персонал клиники делает все возможное для того, чтобы усовершенствовать и модернизировать подход к эстетической медицине, вывести ее на новый уровень отношений доктор-пациент в формате полного доверия, а также внедрить все  современные мировые наработки в методологию процесса и систему оценки удовлетворенности пациента качеством услуг

Основные направления работы Украинской академии пластической хирургии:

• Ринопластика
  • Маммопластика