Кафедра стоматологии при НМАПО им. П.Л. Шупика

Практикующий врач
Ортопедия, Стоматология

На кафедре стоматологии при НМАПО им. П.Л. Шупика проводят комплексную диагностику, ортопедическое и терапевтическое лечение зубного ряда, применяя современные технологии и методы в предоставлении дентальных услуг. еще

• Сб-Вс: выходной

вул. М. Пімоненко 10а, каб. 421. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Площадь Независимости

На кафедре стоматологии при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика ведет частную практику врач-стоматолог высшей категории, кандидат медицинских наук ‒ Павленко Максим Алексеевеч. Доктор оказывает профессиональную помощь, предоставляя полный спектр услуг в области ортопедической стоматологии.

Для диагностики и восстановления зубного ряда, на кафедре используется современное оборудование, с помощью которого специалист установит правильный диагноз и обеспечит решение проблемы в короткие сроки без стесса и боли для пациента.

В стоматологическом кабинете практикуют все виды протезирования с использованием высококачественных материалов ведущих европейских производителей, установку виниров, коррекцию и восстановление прикуса, реабилитацию при патологической стираимости или полном отсутствии зубов применяя инновационные методики и техники.

На кафедре стоматологии при НМАПО им. П.Л. Шупика предоставляют следующие услуги:

• Восстановление зубного ряда при помощи несъёмных и съёмных ортопедических конструкций
  • Компьютерная диагностика аппаратом Т-scan
  • Прогнозирование и планирование реабилитации пациентов с полным отсутствием зубов
  • Восстановление высоты прикуса при стираемости зубов
  • Прогнозирование и планирование лечения при помощи восковой реконструкции (Wax-up), артикуляторов и лицевой дуги
  • Протезирование на имплантатах любой сложности
  • Протезирование при помощи металлокерамических протезов
  • Протезирование при помощи безметалловой керамики, циркона
  • Временное протезирование при помощи пластмассовых коронок
  • Восстановление и улучшение улыбки при помощи виниров и ультратонких виниров
  • Частичное восстановление зубного ряда при помощи акриловых или нейлоновых протезов
  • Полное восстановление зубных рядов при помощи акриловых или нейлоновых протезов
  • Протезирование при помощи бюгельных протезов любой сложности
  • Планирование и полная реабилитация при патологической стираемости зубов
  • Коррекция прикуса при бруксизме (ночном скрежете зубами)
  • Диагностика дисфункций височнонижнечелюстного сустава
  • Рентген-диагностика