Руки-Ножницы

Салон красоты
Косметология, Массаж, Подология

ул. Ковпака, 4. На карте

Печерский , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Дерматология, Косметология, Массаж, Физиотерапия
    • пн-пт 10:00-22:00
    • сб-вс 10:00-20:00

ул. Василия Тютюнника (Анри Барбюса) 51/1А. На карте

Печерский , Печерская, Дружбы Народов, Лыбедская, Дворец Украина

• Дерматология, Диетология, Косметология, Дерматовенерология, Гирудотерапия, Подология, Дерматоонкологияеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб-вс 10:00-20:00

Кловский спуск, 7. На карте

Печерский , Дворец Спорта, Кловская

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Сурдологияеще
    • пн-вс 7:30-21:00

ул. Джона Маккейна, 7-Б. На карте

Печерский , Печерская, Лыбедская

• Дерматология, Косметология, Дерматовенерология, Подология
    • пн-сб 9:00-21:00
    • вс выходной

бул. Леси Украинки 34, каб. 512. На карте

Печерский , Дружбы Народов

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Гомеопатия, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Реабилитология, Дневной стационар, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс выходной

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский , Театральная, Крещатик, Дворец Спорта

Все хорошо, все устроило.

Алена, 20.09.2017

Ірина, 04.09.2017

Лилия, 24.01.2017

Понравился салон и обслуживание.

Андрей, 22.12.2016

Все было вовремя, чисто и комфортно.

Людмила, 14.12.2016

Все отлично, все вовремя.

Елена, 12.12.2016

Отличная клиника, приняли вовремя, не было проблем.

Ольга, 10.12.2016

Анастасия, 02.10.2016

Илона, 24.09.2016

Очень приятное место! Но не клиника - салон красоты.

Игорь, 19.08.2016

Наталья, 15.08.2016

Юлия, 10.08.2016

Инна, 18.05.2016

Была записана на 9 часов, пришла ровно в 9, меня сразу приняли, понравился сервис, обслуживание, охрана куртку приняла, на рецепции девочка очень вежливая.

Наталья, 24.03.2016

Анастасия, 13.03.2016

Вовремя, очень комфортно, даже более, я не привык, чтобы ко мне так относились - как к боярину!

Игорь, 20.01.2016

Светлана, 25.12.2015

Прием очень понравился, все хорошо, современно, все супер. Я опоздала, меня приняли очень хорошо, обслужили, дали полную консультацию.

Наталья, 23.12.2015

Все было очень комфортно, персонал очень внимательный и приветливый.

Юлия, 04.11.2015

Крутой салон, и рецепция, и комфорт, все на очень высоком уровне.

Диана, 03.10.2015

Игорь, 03.10.2015