Руки-Ножницы

Салон красоты
Косметология, Массаж, Подология

В салоне красоты «Руки-Ножницы» предоставляются услуги по таким направлениям, как эстетическая косметология, трихология (лечение волос и кожи головы), аппаратная косметология и эстетика тела. Высококвалифицированные специалисты проводят процедуры на самом высоком уровне, используя индивидуальный подход к каждому пациенту и инновационные методики. Салон оснащен исключительно современным и новым оборудованием. еще

ул. Ковпака, 4. На карте

Голосеевский, Демеевка , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Реабилитология, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский, Демеевка , Демеевская

Салон красоты «Руки-Ножницы» объединяет профессионалов сферы красоты, задача которых состоит в совмещении максимального спектра услуг с качеством процедур и комфортом их предоставления. Проводится работа по таким направлениям, как косметология, подология и массаж. Специалисты салона имеют медицинское образование и большой опыт работы, что обеспечивает отличные результаты лечения в короткие сроки.

Современное оборудование, новейшие методики и индивидуальный подход – это именно то, что отличает салон красоты «Руки-Ножницы» от множества подобных. Это то место, откуда каждый клиент выходит красивый, здоровый и отдохнувший!

Услуги, которые предоставляют в салоне «Руки-Ножницы»:

• подология:
    • педикюр женский и мужской;
    • удаление вросшего ногтя;
    • удаление мозоли;
    • аппаратное удаление гиперкератоза;
  • косметология:
    • механическая чистка;
    • УЗ-чистка;
    • химические пилинги (отбеливающий, восстанавливающий, омолаживающий, лактобио-С);
    • лазерная эпиляция (лицо и тело);
  • массаж (медовый, детский);
  • гидромассаж;
  • кавитация (живот и бедра);
  • обертывания (ботаническое, грязевое, антицеллюлитное).

В салоне «Руки-Ножницы» используются:

• трихологические бренды для здоровья волос Nanogen, Organic Colour Systems, Napura;
  • аппарат для прессотерапии;
  • аппарат для электропорации с воздействием электропорации с фотодинамикой;
  • система «HydraFacial» – новейшая технология гидропилинга и гидродермобразии;
  • специальная насадка для антицеллюлитных процедур во время гидромассажа;
  • MeDioStar Next, Asclepion Laser (Германия) для лазерной эпиляции и др.

Отличная клиника, приняли вовремя, не было проблем.

Ольга, 10.12.2016

Очень приятное место! Но не клиника - салон красоты.

Игорь, 19.08.2016

Была записана на 9 часов, пришла ровно в 9, меня сразу приняли, понравился сервис, обслуживание, охрана куртку приняла, на рецепции девочка очень вежливая.

Наталья, 24.03.2016

Вовремя, очень комфортно, даже более, я не привык, чтобы ко мне так относились - как к боярину!

Игорь, 20.01.2016

Прием очень понравился, все хорошо, современно, все супер. Я опоздала, меня приняли очень хорошо, обслужили, дали полную консультацию.

Наталья, 23.12.2015