Руки-Ножницы

Руки-Ножницы

Салон красоты
add_box Косметология Массаж Подология ... еще
В салоне красоты «Руки-Ножницы» предоставляются услуги по таким направлениям, как эстетическая косметология, трихология (лечение волос и кожи головы), аппаратная косметология и эстетика тела. Высококвалифицированные специалисты проводят процедуры на самом высоком уровне, используя индивидуальный подход к каждому пациенту и инновационные методики. Салон оснащен исключительно современным и новым оборудованием.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Ковпака, 4на карте
Печерский м.Лыбедская м.Дворец Украина

Салон красоты «Руки-Ножницы» объединяет профессионалов сферы красоты, задача которых состоит в совмещении максимального спектра услуг с качеством процедур и комфортом их предоставления. Проводится работа по таким направлениям, как косметология, подология и массаж. Специалисты салона имеют медицинское образование и большой опыт работы, что обеспечивает отличные результаты лечения в короткие сроки.

Современное оборудование, новейшие методики и индивидуальный подход – это именно то, что отличает салон красоты «Руки-Ножницы» от множества подобных. Это то место, откуда каждый клиент выходит красивый, здоровый и отдохнувший!

Услуги, которые предоставляют в салоне «Руки-Ножницы»:

• подология:
    • педикюр женский и мужской;
    • удаление вросшего ногтя;
    • удаление мозоли;
    • аппаратное удаление гиперкератоза;
  • косметология:
    • механическая чистка;
    • УЗ-чистка;
    • химические пилинги (отбеливающий, восстанавливающий, омолаживающий, лактобио-С);
    • лазерная эпиляция (лицо и тело);
  • массаж (медовый, детский);
  • гидромассаж;
  • кавитация (живот и бедра);
  • обертывания (ботаническое, грязевое, антицеллюлитное).

В салоне «Руки-Ножницы» используются:

• трихологические бренды для здоровья волос Nanogen, Organic Colour Systems, Napura;
  • аппарат для прессотерапии;
  • аппарат для электропорации с воздействием электропорации с фотодинамикой;
  • система «HydraFacial» – новейшая технология гидропилинга и гидродермобразии;
  • специальная насадка для антицеллюлитных процедур во время гидромассажа;
  • MeDioStar Next, Asclepion Laser (Германия) для лазерной эпиляции и др.
Алена 20 Сентябрь 2017
Все хорошо, все устроило.
Андрей 22 Декабрь 2016
Понравился салон и обслуживание.
Людмила 14 Декабрь 2016
Все было вовремя, чисто и комфортно.
Елена 12 Декабрь 2016
Все отлично, все вовремя.
Ольга 10 Декабрь 2016
Отличная клиника, приняли вовремя, не было проблем.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева