Стоматологическая клиника Profident

Стоматологическая клиника Profident

Стоматологическая клиника
add_box Ортопедия Стоматология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
Profident – стоматологическая клиника для всей семьи, где можно получить консультацию опытных стоматологов-терапевтов, ортопедов, ортодонтов и хирургов. Центр оказывает полный спектр дентальных услуг, включая гигиену ротовой полости, лечение кариеса и его осложнений любой сложности, удаление и протезирование зубов, лечение каналов, установку имплантов, брекетов и скайсов
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Чорновола, 29 а на карте
Шевченковский м.Политехнический институт м.Лукьяновская

Profident – стоматологическая клиника, оказывающая полный спектр дентальных услуг. Здесь можно пройти диагностику полости рта с использованием специализированного компьютерного оборудования, провести лечение заболеваний зубов и дёсен, исправить прикус, восстановить белизну улыбки и сохранять её на протяжении длительного времени благодаря своевременной чистке и отбеливанию.

«Профи Дент» – стоматология для всей семьи

В центре работают квалифицированные стоматологи, которые регулярно повышают профессиональный уровень, интересуются инновациями в области стоматологии и перенимают передовой опыт у зарубежных коллег.

Услуги в центре Profident

Пациенты «Профи Дент» – взрослые и дети. Для каждого пациента врачами разрабатывается индивидуальная программа лечения. Для комфортного и безболезненного лечения зубов применяются обезболивающие препараты последнего поколения. В зависимости от сложности и длительности лечения это может быть аппликационная, проводниковая или инфильтрационная анестезия.

Имплантология

В клинике проводят имплантацию одноэтапным и двухэтапным способом (с использованием материалов AlfaBio SPI, Straumann, ROOTT), а также бескровную экспресс-имплантацию по технологии швейцарской компании ROOTT. В последнем случае установка имплантатов занимает около 10 минут и проводится в одно посещение. Зубные имплантаты создают полную иллюзию с родным зубом, не связаны с другими зубами, не дают нагрузки на них.

Отбеливание зубов

Отбеливание зубов в центре «Профи Дент» проводится в один сеанс и с максимальным комфортом для пациента. Процедура занимает 45-50 минут и проходит абсолютно безболезненно, не представляет вреда для зубной эмали – в процессе «вымываются» только молекулы пищевых пигментов, придающие зубам тёмный оттенок.

Хирургическая стоматология

Стоматологи-хирурги Profident проводят лечение широкого спектра заболеваний, от осложнённого кариеса до кист и опухолей, механических повреждений и врождённых дефектов зубочелюстного отдела, лишних корней и очагов инфекции при пародонтите, пародонтозе. Если удаление зуба – единственный правильный выбор, процедура проводится под местной или общей анестезией.

Благодаря опыту врачей, использованию современного оборудования и медикаментов, соответствующих строгим европейским стандартам качества, процедуры протекают безболезненно даже у пациентов с низким болевым порогом.

Терапевтическая стоматология

В сферу услуг специалистов «Профи Дент» по терапевтическому направлению входит лечение кариозных и прочих поражений зубов с восстановлением формы и природной цветовой гаммы, пломбирование высококачественными материалами и лечение каналов, профессиональная чистка с использованием ультразвукового скейлера и технологии Airflow, полировка специальными пастами, а также украшение скайсами из драгоценных и полудрагоценных камней.

Ортодонтия

Стоматолог-ортодонт – специалист по формированию здоровой и красивой улыбки. Каждый желающий может пройти в клинике комплексное ортопедическое обследование, на месте сделать слепки и рентгеновские снимки для анализа строения челюстей и индивидуального подбора фиксирующего аппарата. Исправление прикуса может проводиться с помощью съемных пластинок или брекет-систем (металлических, керамических, сапфировых, самолигирующих или лингвальных).

Протезирование и восстановление зубов

Специалисты Profident успешно борются с проблемами эстетики полости рта, потери жевательных функций и правильной дикции с помощью протезирования и восстановления разрушенных или отсутствующих зубов. Для этого используются виниры и люминиры, керамические и культевые вкладки, цельнолитые, керамические и металлокерамические коронки. Кроме того в центре оказываются услуги по выравниванию деформаций и аномалий челюстной области.

Лілія 07 Июль 2020
Все було вчасно та добре.
Денис 22 Октябрь 2018
В самой клинике хороший сервис и приятная атмосфера.
Богдан 08 Июль 2017
Небольшая клиника с оч. хорошими врачами
Евгений 04 Апрель 2017
обычная небольшая клиника, все опрятно, не VIP, но я не за интерьером сюда шел а за результатом лечения, чем доволен на все 100
Владислав 13 Июнь 2016
Понравилась работа клиники, всё было быстро и технично. Я пришёл раньше назначенного времени и меня без проблем приняли. Всем очень доволен.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева