Прайм, отделение стоматологии №1

Ортодонтия, Стоматология

Стоматологическая клиника «Прайм» – это высокое качество предоставления стоматологических услуг, помощь квалифицированных специалистов и применение инновационных технологий в лечении зубов. Сотрудники клиники являются опытными специалистами, высокая квалификация которых гарантирует качественное лечение зубов и индивидуальный подход к каждому пациенту. Клиника «Прайм» получила признание на международном рынке стоматологических услуг, что подтверждает наличие соответствующих дипломов «Фаворит качества» и «Фаворит успеха». еще

ул. Предславинская, 34. На карте

Шевченковский, Центр , м.Дворец Украина

«Прайм», отделение стоматологии №1 собрало под своей крышей настоящих профессионалов, что обеспечивает отличное качество предоставляемых услуг. Для лечения зубов используется оборудование фирмы Stern Weber, которое признано одним из наиболее надежных в мире. Стоматология «Прайм» работает, опираясь на протоколы лечения и стандарты, утвержденные Министерством здравохранения Украины. Руководит клиникой кандидат медицинских наук, доцент, член-корреспондент Украинского отделения международной академии наук экологии, безопасности человека и природы.

В лечении зубов стоматологи представленного медицинского учреждения используют инновационные технологи, обеспечивая тем самым прекрасные результаты. Им удалось заслужить дипломы «Фаворит качества» и «Фаворит успеха». Клиника тесно сотрудничает более чем с 30-ю страховыми компаниями Украины, за счет чего пациенты «Прайм» могут лечиться по льготным и специальным ценам.

Услуги, предоставляемые в стоматологии «Прайм»:

• терапевтическая стоматология:
    • установка пломбы («Филтек», «Импрес Дайрект»), в том числе стеклоиономерной («Фуджи», «Витример»);
    • снятие зубного камня (методом Prophyflex);
    • отбеливание зубов (Zoom, Opalescence Boost);
    • установка штифтов (анкерных или стекловолоконных);
    • пломбирование корневого канала (в т.ч. материалами Guttacore, Thermafil).
  • ортодонтия (установка брекетов, капп, бюгельных протезов, лицевой дуги и др.);
  • детская стоматология:
    • удаление молочных зубов;
    • ампутация пульпы;
    • фторирование зубов;
    • пломба (в том числе и временная);
    • импрегнация зубов серебром;
    • герметизация фиссур.
  • ортопедическая стоматология (безметалловая керамика, металлокерамические коронки, частичные съемные протезы и т.д.).

Оборудование стоматологической клиники «Прайм»

В качестве оборудования в клинике используется продукция фирмы Stern Weber, которая на протяжении более 50 лет производит стоматологические установки, зарекомендовавшие себя в мире как одни из лучших. Оборудование данной компании создано с учетом инновационных решений, которые специалисты разрабатывают, обращая внимание на конкретные потребности каждого стоматолога и пациента.

Клиника в плохом состоянии, все грязно. Терминал не работает, картой оплатить услуги нельзя. Никаких документов/чеков/справки о проведенном лечении/предоставлении услуг не предоставляют.

Сергей, 10.02.2017

Всё выглядит, как районная поликлиника, оборудование очень ветхое, как и всё вокруг.

Ирина, 31.01.2017

Клиника не понравилась, очень старая, немного обветшалая.

Сергей, 06.07.2016

У клініки є два відділення. В одному все просто супер! Інше відділення потребує ремонту, який зараз там і проходить.

Георгій, 04.10.2015

Рецепция очень помогла, проводили к нужному врачу, приняли очень приветливо и были крайне вежливы.

Роман, 10.09.2015