Прайм, отделение стоматологии №2

Ортодонтия, Стоматология
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Стоматологическая клиника «Прайм» – это высокое качество предоставления стоматологических услуг, помощь квалифицированных специалистов и применение инновационных технологий в лечении зубов. Сотрудники клиники являются опытными специалистами, высокая квалификация которых гарантирует качественное лечение зубов и индивидуальный подход к каждому пациенту. Клиника «Прайм» получила признание на международном рынке стоматологических услуг, что подтверждает наличие соответствующих дипломов «Фаворит качества» и «Фаворит успеха». еще

ул. Предславинская, 35, корпус 11. На карте

Шевченковский, Центр , м.Дворец Украина

Стоматологическая клиника «Прайм», отделение №2 – это современное медицинское учреждение, врачи которого зарекомендовали себя как прекрасные специалисты. Более того, благодаря своей профессиональной деятельности им удалось заслужить такие дипломы, как «Фаворит качества» и «Фаворит успеха».

В клинике для лечения зубов используется одно из наиболее надежных оборудований в мире – Stern Weber, а также клиника тесно сотрудничает с большим количеством страховых компаний Украины, благодаря чему пациенты «Прайм» могут лечиться по специальным ценам.

Преимущества стоматологии «Прайм»:

• в стоматологии можно воспользоваться современной техникой выравнивая зубного ряда Invisalign, в рамках которой врач проводит установку на зубы прозрачных материалов для эффективного исправления;
  • клиника тесно сотрудничает более чем с 30-ю ведущими страховыми компаниями Украины. К тому же в клинике можно получить пакет документов для возмещения лечения от страховой компании, которая не является ее партнером.

Услуги стоматологической клиники «Прайм»:

• детская стоматология (ампутация пульпы, импрегнация зубов серебром, фторирование зубов, удаление молочных зубов, установка пломб, герметизация фиссур);
  • терапевтическая стоматология (снятие зубного камня, отбеливание зубов, пломбирование корневого канала, неотложная помощь и др.);
  • ортодонтия (съемные и несъемные аппараты и системы – каппы, эластопозиционеры, трейнеры, брекеты);
  • ортопедическая стоматология (безметалловая керамика, металлокерамические коронки, частичные съемные протезы и т.д.).

Оборудование стоматологической клиники «Прайм»

Специалисты клиники широко используют оборудование фирмы Stern Weber, которое зарекомендовало себя в мире как одно из лучших. Продукция данной компании создана с учетом конкретных потребностей каждого пациента и стоматолога.

Отличная коммуникация на ресепшене, никаких нареканий.

Антипов Максим, 09.07.2018

Все хорошо, в очереди мы долго не сидели, нас быстро вызвали.

Дмитрий, 07.07.2018

У них нет вывески. Но хороший ремонт, приятно все, хорошая аппаратура, современная.

Елена, 24.06.2018

Доктор хороший, но я хотела чтобы ребенку полечили зуб, а его только проконсультировали.

Дарина, 02.06.2018

Все було гарно. Лікар Жмурко Ольга Олександрівна дуже хороша та кваліфікована. Я дуже задоволений прийомом.

Александр, 11.05.2018