Клиника Прайм, отделение стоматологии №2

Ортодонтия, Стоматология
  • Аптека в клинике,
  • Детская комната,

Стоматологическая клиника «Прайм» – это высокое качество предоставления стоматологических услуг, помощь квалифицированных специалистов и применение инновационных технологий в лечении зубов. Сотрудники клиники являются опытными специалистами, высокая квалификация которых гарантирует качественное лечение зубов и индивидуальный подход к каждому пациенту. Клиника «Прайм» получила признание на международном рынке стоматологических услуг, что подтверждает наличие соответствующих дипломов «Фаворит качества» и «Фаворит успеха». еще

ул. Предславинская, 35, корпус 11. На карте

Шевченковский, Центр , м.Дворец Украина

Стоматологическая клиника «Прайм», отделение №2 – это современное медицинское учреждение, врачи которого зарекомендовали себя как прекрасные специалисты. Более того, благодаря своей профессиональной деятельности им удалось заслужить такие дипломы, как «Фаворит качества» и «Фаворит успеха».

В клинике для лечения зубов используется одно из наиболее надежных оборудований в мире – Stern Weber, а также клиника тесно сотрудничает с большим количеством страховых компаний Украины, благодаря чему пациенты «Прайм» могут лечиться по специальным ценам.

Преимущества стоматологии «Прайм»:

• в стоматологии можно воспользоваться современной техникой выравнивая зубного ряда Invisalign, в рамках которой врач проводит установку на зубы прозрачных материалов для эффективного исправления;
  • клиника тесно сотрудничает более чем с 30-ю ведущими страховыми компаниями Украины. К тому же в клинике можно получить пакет документов для возмещения лечения от страховой компании, которая не является ее партнером.

Услуги стоматологической клиники «Прайм»:

• детская стоматология (ампутация пульпы, импрегнация зубов серебром, фторирование зубов, удаление молочных зубов, установка пломб, герметизация фиссур);
  • терапевтическая стоматология (снятие зубного камня, отбеливание зубов, пломбирование корневого канала, неотложная помощь и др.);
  • ортодонтия (съемные и несъемные аппараты и системы – каппы, эластопозиционеры, трейнеры, брекеты);
  • ортопедическая стоматология (безметалловая керамика, металлокерамические коронки, частичные съемные протезы и т.д.).

Оборудование стоматологической клиники «Прайм»

Специалисты клиники широко используют оборудование фирмы Stern Weber, которое зарекомендовало себя в мире как одно из лучших. Продукция данной компании создана с учетом конкретных потребностей каждого пациента и стоматолога.

Было бы хорошо, чтобы была карта проезда, приходится долго искать клинику.

Алексей , 03.01.2019

Мы не очень довольны обслуживанием и сервисом клиники потому, что пришлось ждать больше чем полчаса. От процедуры по чистке зубов мы получили не совсем тот результат который ожидали.

Александр, 17.12.2018

Все було добре, проте варто звернути увагу на вбиральню. Дякую.

Ирина, 27.10.2018

Клиникой я доволен, все супер, хорошие врачи.

Владимир, 24.10.2018

Прийом відбувся чудово. Все мене влаштувало. Я задоволена та дякую лікареві.

Марія, 23.10.2018