Нейроклиника

Вертебрология, Мануальная терапия, Неврология, Психотерапия, Рефлексотерапия

Высококвалифицированные специалисты «Нейроклиники» предоставляют услуги диагностики, комплексной терапии, профилактики заболеваний позвоночника, нервной системы. Клиника предлагает комплекс медицинских услуг, которые помогают своевременно выявить патологии и назначить лечение болезней, с которыми сталкивается пациент. еще

• Сб-Вс: выходной

Харьковское шоссе 121, второй этаж, кабинет 221. На карте

Дарницкий , м.Вырлица, м.Бориспольская

Услуги клиники «Нейроклиника»

Специалисты клиники предоставляют консультации, в том числе после МРТиспользуют на практике авторскую методику сухого вытяженияфизметоды, проводят амбулаторноестационарное лечение.

Клиника «Нейроклиника» – это качественные медицинские услуги в диагностировании и лечении:

• заболеваний позвоночника;
  • межпозвоночных грыж (без вмешательства хирурга);
  • вегето-сосудистой дистонии;
  • невралгий, невритов;
  • головных болейголовокружения;
  • депрессий.

Методика сухого вытяжение

Авторский метод сухого вытяжение считается одним из наиболее эффективных современных способов лечения позвоночника, в частности при компрессионных синдромах.

Данная процедура признана избавить от заболеваний:

• грыжипротрузии дисков;
  • нарушения в давлении внутри дисков позвоночника;
  • спазмы мышц;
  • боли в позвоночнике.

При вытяжении увеличиваются расстояния между суставами и позвонками, расширяются отверстия между ними. Процедура, предоставляющая возможность растянуть все отделы позвоночника равномерно, зарекомендовала себя абсолютной безвредностью. Данный вид терапии позволяет лечить грыжи межпозвонкового диска, устранять болевой синдром без хирургического вмешательства.

Запитувала, коли лікар прийде на прийом, а мені відповідали, що ніхто нічого не знає.

Галина, 21.08.2020

Один туалет при вході на увесь коридор. Не має де помити руки.

Тамара, 19.05.2020

В клиники нет рецепции. Всё по живой очереди.

Світлана, 28.02.2020

Осталась довольна работой клиники. Все хорошо.

Любовь, 14.11.2017