MyDoc

Отзывы о клинике MyDoc

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Косметология Массаж Неврология ... еще
Многопрофильный медицинский центр MyDoc для взрослых и детей предоставляет услуги квалифицированных узких специалистов, лабораторную диагностику, инструментальные методы обследования и лечения
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. А. Мишуги, 3вна карте
Дарницкий м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
В клинике комфортно.
Юлия 06 Ноябрь 2021
клініка досить комфортна.
Кутейникова 03 Июль 2021
Я записувалась тільки на консультацію до Мусилевская О.Ю. В результаті лікар почав брати зразки на аналізи не погодившись зі мною. Не дуже гарні враження залишились.
Виктор 29 Май 2021
Були тут вперше. Гарна клініка, все чисто та охайно, людяний та привітний персонал. Привозив свого літнього батька, всі допомагали та надали якісну допомогу. Зручна зона очікування, є два санвузли - для нас це було важливо, й взагалі атмосфера не така як у лікарнях чи інших медцентрах. Є де припаркуватися. Якщо ще буде потрібно, то буду знати куди звертатися.
Михаил 29 Май 2021
Медичний центр новий, охайний, з гарним дизайном та красивим акваріумом. Працівники доброзичливі, сервіс на високому рівні. Дуже зручне розташування біля м. Позняки. Рекомендую цю клініку!
Виталия 22 Март 2021
На прием попала сразу. Мед.карту к моему посещению уже завели и она была уже у врача. Клиника не большая, чистая. Отмечу что кабинет УЗИ и кабинет гинеколога разные (после осмотра для проведения УЗИ нужно одеться и перейти в другой кабинет), для меня это не является каким-то отрицательным моментом, но кому-то может будет полезно знать. В целом пока нареканий нет, результаты анализов обещали прислать на viber, пока жду
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева