MyDoc

MyDoc

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Косметология Массаж Неврология ... еще
Многопрофильный медицинский центр MyDoc для взрослых и детей предоставляет услуги квалифицированных узких специалистов, лабораторную диагностику, инструментальные методы обследования и лечения
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. А. Мишуги, 3вна карте
Дарницкий м.Позняки

Многопрофильный медицинский центр MyDoc открыт для всех, кто нуждается в качественной медицинской помощи от квалифицированных врачей многих медицинских направлений для взрослых и детей.

Центр находится по адресу: Киев, ул. Александра Мишуги, 3-в, м. Позняки (напротив ТЦ Пирамида).

В MyDoc подготовили все для получения необходимой амбулаторной помощи и комфорта Вашего пребывания в медицинском центре: современное диагностическое оборудование, квалифицированных специалистов для взрослых и детей.

Оборудованные кабинеты, стильный дизайн, все сделано с большой любовью и только с одной целью — все для сохранения вашего здоровья и ваших самых дорогих людей!

Доступные медицинские услуги:

• Эндокринолог
  • Семейний врач
  • Массаж
  • ЛОР
  • УЗИ (брюшной полости, мягких тканей и суставов, сердца, сосудов шеи и головы, вен нижних конечностей и др.)
  • Лабораторные анализы

• УЗИ скрининг всех триместров
  • Послеродовой патронаж
  • Консультации по лактации
Неля 02 Март 2024
Вдячна персоналу клініки за уважність та компетентність!
Дмитро 29 Февраль 2024
Сподобалася клініка, все добре пройшло. Всім залишилися задоволені.
Анна 20 Январь 2024
Усе пройшло добре, усе сподобалось.
Валерія 06 Январь 2024
Сподобалося, гарна клініка. Була тривога, ми запізнилися - нас дочекалися і взяли на візит. Дуже дякуємо.
Наталя 20 Ноябрь 2023
Болгарська Ірина Володимирівна - дуже гарний лікар отоларинголог. Консультація пройшла на вищому рівні, все сподобалось. Усе що призначила лікар, зараз проходжу та бачу результати.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева