MyDoc

MyDoc

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Косметология Массаж Неврология ... еще
Многопрофильный медицинский центр MyDoc для взрослых и детей предоставляет услуги квалифицированных узких специалистов, лабораторную диагностику, инструментальные методы обследования и лечения
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. А. Мишуги, 3вна карте
Дарницкий м.Позняки

Многопрофильный медицинский центр MyDoc открыт для всех, кто нуждается в качественной медицинской помощи от квалифицированных врачей многих медицинских направлений для взрослых и детей.

Центр находится по адресу: Киев, ул. Александра Мишуги, 3-в, м. Позняки (напротив ТЦ Пирамида).

В MyDoc подготовили все для получения необходимой амбулаторной помощи и комфорта Вашего пребывания в медицинском центре: современное диагностическое оборудование, квалифицированных специалистов для взрослых и детей.

Оборудованные кабинеты, стильный дизайн, все сделано с большой любовью и только с одной целью — все для сохранения вашего здоровья и ваших самых дорогих людей!

Доступные медицинские услуги:

• Эндокринолог
  • Семейний врач
  • Массаж
  • ЛОР
  • УЗИ (брюшной полости, мягких тканей и суставов, сердца, сосудов шеи и головы, вен нижних конечностей и др.)
  • Лабораторные анализы

В клинике комфортно.
Юлия 06 Ноябрь 2021
клініка досить комфортна.
Кутейникова 03 Июль 2021
Я записувалась тільки на консультацію до Мусилевская О.Ю. В результаті лікар почав брати зразки на аналізи не погодившись зі мною. Не дуже гарні враження залишились.
Виктор 29 Май 2021
Були тут вперше. Гарна клініка, все чисто та охайно, людяний та привітний персонал. Привозив свого літнього батька, всі допомагали та надали якісну допомогу. Зручна зона очікування, є два санвузли - для нас це було важливо, й взагалі атмосфера не така як у лікарнях чи інших медцентрах. Є де припаркуватися. Якщо ще буде потрібно, то буду знати куди звертатися.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева