MyDoc

Приказ Министерства здравоохранения Украины от 06.11.2020 №2537
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Дневной стационар, Косметология, Массаж, Неврология, Педиатрия, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Многопрофильный медицинский центр MyDoc для взрослых и детей предоставляет услуги квалифицированных узких специалистов, лабораторную диагностику, инструментальные методы обследования и лечения еще

ул. А. Мишуги, 3в. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Многопрофильный медицинский центр MyDoc открыт для всех, кто нуждается в качественной медицинской помощи от квалифицированных врачей многих медицинских направлений для взрослых и детей.

Центр находится по адресу: Киев, ул. Александра Мишуги, 3-в, м. Позняки (напротив ТЦ Пирамида).

В MyDoc подготовили все для получения необходимой амбулаторной помощи и комфорта Вашего пребывания в медицинском центре: современное диагностическое оборудование, квалифицированных специалистов для взрослых и детей.

Оборудованные кабинеты, стильный дизайн, все сделано с большой любовью и только с одной целью — все для сохранения вашего здоровья и ваших самых дорогих людей!

Доступные медицинские услуги:

• Эндокринолог
  • Семейний врач
  • Массаж
  • ЛОР
  • УЗИ (брюшной полости, мягких тканей и суставов, сердца, сосудов шеи и головы, вен нижних конечностей и др.)
  • Лабораторные анализы

Женская консультация

• Лечение бесплодия
  • Подготовка к беременности
  • Ведение беременности
  • УЗИ скрининг всех триместров
  • Послеродовой патронаж
  • Консультации по лактации

Я записувалась тільки на консультацію до Мусилевская О.Ю. В результаті лікар почав брати зразки на аналізи не погодившись зі мною. Не дуже гарні враження залишились.

Кутейникова, 03.07.2021

Були тут вперше. Гарна клініка, все чисто та охайно, людяний та привітний персонал. Привозив свого літнього батька, всі допомагали та надали якісну допомогу. Зручна зона очікування, є два санвузли - для нас це було важливо, й взагалі атмосфера не така як у лікарнях чи інших медцентрах. Є де припаркуватися. Якщо ще буде потрібно, то буду знати куди звертатися.

Виктор, 29.05.2021

Медичний центр новий, охайний, з гарним дизайном та красивим акваріумом. Працівники доброзичливі, сервіс на високому рівні. Дуже зручне розташування біля м. Позняки. Рекомендую цю клініку!

Михаил, 29.05.2021

На прием попала сразу. Мед.карту к моему посещению уже завели и она была уже у врача. Клиника не большая, чистая. Отмечу что кабинет УЗИ и кабинет гинеколога разные (после осмотра для проведения УЗИ нужно одеться и перейти в другой кабинет), для меня это не является каким-то отрицательным моментом, но кому-то может будет полезно знать. В целом пока нареканий нет, результаты анализов обещали прислать на viber, пока жду

Виталия, 22.03.2021