Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)

Отзывы о клинике Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)

add_box Диетология Кардиология Неврология Ортопедия Офтальмология Педиатрия ... еще
MODERN DIABETES CENTER (MDC) — это центр современной эндокринологии. Первая в Украине специализированная частная клиника уровня лучших мировых стандартов. Идеология и структура MDC была разработана по аналогии и тенденциям лучших специализированных клиник мира: Диабетического центра «Стено» (Дания), Университета МакМастер Гамильтон (Канада), Эндокринологического научного центра (Россия), Детской больницы Филадельфии (США )
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Зоологическая, 3дна карте
Шевченковский м.Шулявская м.Политехнический институт
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
59 отзывов
Яков 18 Апрель 2018
Мы час ждали с маленьким ребенком. Это было очень тяжело. На рецепции ничего не объяснили, не сказали, я сама уже выяснила. Не предупредили, не позвонили. Это не очень устраивает, учитывая стоимость их услуг.
Ян 04 Апрель 2018
Нашли комфортное место для приема у врача, это эта клиника.
Никита 21 Март 2018
Клиника взяла сразу предоплату за прием. В клинике было холодно и мы ждали врача двадцать минут. Персонал был не очень приятный.
Стефания 14 Март 2018
Визитом довольны, но в самой клинике прохладно.
александр 14 Март 2018
Нужно стоянку улучшить, негде машину поставить.
александр 14 Март 2018
Нужно стоянку улучшить, негде машину поставить.
Алексей 12 Март 2018
Прохладно в коридорах.
Андрей 14 Февраль 2018
Немного ждать пришлось, но ничего, хорошая клиника.
Микола 29 Январь 2018
Запам'яталась увага, я раніше приходив, сказали подивитись телевізор, почитати, все чудово, все вчасно.
Софія 06 Декабрь 2017
Всі дуже приємні, вже не раз туди звертаємося і нам все дуже подобається. Привітні дівчата.
chevron_left 2 3 4
5 6 chevron_right