Олтим Клиник

Олтим Клиник

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология ... еще
Медицинский центр Олтим Клиник – современное здравоохранительное учреждение, предоставляющее амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь взрослым и детям. Медицинский центр предоставляет широкий спектр консультативних и лечебных услуг, а также обладает широкими дагностическими возможностями благодаря современной аппаратуре экспертного класса.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
Коцюбинское, ул. Доковская 14/1на карте
Святошинский м.Святошин

Медицинский центр Олтим Клиник собрал уникальную команду специалистов – более 20 врачей с огромным опытом работают вместе на благо пациентов.
Комплексный подход — преимущество клиники, объединяющее опыт и знания специалистов разных профилей для лучшего результата в лечении и диагностике различных заболеваний.
Олтим Клиник оказывает помощь не только взрослым, но и детям с первого года рождения.

Направления медицинского центра:

• Терапия
  • Педиатрия
  • Семейная медицина
  • Взрослая и детская отоларингология
  • Взрослая и детская ортопедия и травматология
  • Гастроэнтерология

• УЗ-исследования
  • Эндоскопия
  • Холтеровское монитирирование
  • Лабораторная диагностика

Различные программы и чекапы позволяют не только правильно следить за своим здоровьем, но и экономить на этом.

Преимущества медицинского центра:

• Оперативность (услуги клиники предоставляются в назначеное время и без очередей)
  • Доступность (разумные цены на услуги)
  • Комфортность (комфортная зона ожидания, рядом аптека и медсестра)
  • Профессионализм (врачи медицинского центра имеют высокую квалификацию и большой профессиональный опыт)

Олтим Клиник — это медицина экспертного уровня по доступным ценам.

Александр 16 Декабрь 2021
Визит мне понравился, персонал дружелюбный, профессиональный. Меня обслужили быстро. Визитом в клинику остался доволен.