Mint Dental Clinic

Стоматологическая клиника
Лицензия МОЗ Украины АЕ №4407
Стоматология, Ортодонтия, Ортопедия, Хирургия

Mint Dental Clinic — современный стоматологический центр, специализирующийся на терапевтической, ортопедической, хирургической, ортодонтической стоматологии, имплантации. Центр оказывает полный спектр дентальных услуг, включая гигиену ротовой полости, лечение кариеса, удаление и протезирование зубов и другое еще

ул. Анны Ахматовой, 22. На карте

Дарницкий , м.Славутич, м.Осокорки, м.Харьковская, м.Позняки

Mint Dental Clinic — это частная клиника, где оказывают стоматологическую помощь любой сложности. Благодаря профессионализму и многолетнему опыту врачебной команды, здесь есть возможность создания безупречной улыбки.

Основными направлениями клиники являются:

• Терапевтическая стоматология
  • Ортопедическая стоматология
  • Хирургическая стоматология
  • Имплантация
  • Ортодонтическая стоматология

Современные технологии

В клинике представлено современное оборудование, используются проверенные материалы, что обеспечивает эффективную работу врача, гарантию качественного лечения для пациента.

В стоматологической клинике Mint Dental Clinic уделяют много внимания именно качеству! Новое и дорогое оборудование, квалифицированные специалисты и стерильность это главные киты, на которых создана стоматология!

Философия клиники строится на доверительных отношениях с пациентами. Врачи клиники в своей работе применяют многолетний опыт, а для диагностических исследований используют сертифицированное европейское оборудование.

В Mint Dental Clinic Вас ожидает лучший сервис и профессиональный коллектив.