Медос

Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Реабилитология, Рефлексотерапия, Физиотерапия еще

ул. Васильковская, 37. На карте

Голосеевский , м.Васильковская

1. Врач опоздал на 15 минут. 2. Клинику нашел не сразу, погулял вокруг здания 5 минут. 3. Меня попросили дать информацию, которая не относиться к причине визита 4. Комната в которой был врач 2,5*2,5 м с открытым верхом (стена не до потолка). В одном зале таких "коробок" 6 шт, верх открыт и слышно все о чем говорят в соседних "коробках", в том числе и меня.

Александр, 01.11.2016

Робота рецепції була нормальною, але довелося чекати 20 хвилин.

Олена, 20.07.2016

Быстро нашла клинику, все понравилось, единственный минус - массажные кабинки - просто перегородки, и слышно разговоры, звуки и движения тех, кто рядом, когда я услышала, уже было не до комфорта.

Ирина, 04.08.2015

В клинике вежливое обращение с клиентом.

Ирина, 01.07.2015

В клініці відчувається невимушеність та домашня затишність.

Марина, 23.06.2015

В клинике тихо, порядок и внимательный персонал.

Елена, 16.06.2015

В клинике хорошо работал кондиционер и приятная атмосфера.

Виктория, 22.05.2015

Не понравилось, что девушка на рецепции подошла не сразу и еще перед этим долго отсутствовала.

Эдуард, 28.04.2015

Клиника рядом с метро, найти легко, вовремя приняли.

Владислав, 24.04.2015

В клинике уютно, чисто и внимательный персонал, но очень холодно.

Алена, 22.04.2015

В клинике комфортная и приятная атмосфера, располагающая музыка, все отлично.

Марина, 18.04.2015

Уютно, я комфортно себя чувствовал в клинике.

Иван, 12.03.2015

В клинике чисто и играет расслабляющая музыка, но нет звукоизоляции между кабинками - иногда пациенту может быть стыдно рассказывать о своих проблемах.

Роман, 10.03.2015

В клинике персонал доброжелательный, улыбчивый и вежливый.

Анастасия, 05.03.2015

Оплатила определенное количество сеансов в клинике, но когда пришла в четвертый раз, на рецепции спросили, шестой ли это - как я поняла, приемы нигде не фиксируются там, сотрудники этого не знают. Не хочется каждый раз приходить и объяснять, сколько я оплатила и сколько осталось еще.

Зоя, 22.01.2015

В клинике тепло, чисто, уютно, есть вода и журналы. В идеале хотелось бы, чтобы был телевизор, скрасил бы время ожидания приема.

Лариса, 11.12.2014

Очень приятный персонал, все на высшем уровне.

Александр, 07.02.2015

Не понравилось, что в клинике скорее не стены, а перегородки, это не критично, но неприятно.

Петр, 09.12.2014

Вежливый персонал, все аккуратно, чисто и красиво.

Елена, 26.11.2014

В клинике было очень холодно из-за включенного кондиционера

Анна, 09.08.2014

Все понравилось, все нормально, никаких замечаний нет.

Марьяна, 14.07.2014