Медицинский центр «Особливий»

Аллергология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Семейная медицина, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Эндокринология еще

Медицинский центр «Особливий» — клиника на Подоле. Тут применяют уникальный для Украины междисциплинарный комплексный подход к диагностике, сопровождению и лечению пациентов. еще

ул. Хорива, 3А. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

В медицинском центре «Особливий» работает команда семейных врачей, педиатров и узкопрофильных специалистов таких как: дерматолог, отоларинголог, офтальмолог, гинеколог, аллерголог, эндокринолог, ортопед. Такая разнопрофильная ориентация врачей обеспечивает индивидуальный комплексный подход к каждой семье.

Услуги медицинского центра «Особливий»

• сопровождение деток от рождения;
  • полный спектр диагностики состояния здоровья и ребенка, и взрослых;
  • ранняя комплексная диагностика уровня развития;
  • услуги стоматолога;
  • вакцинация и профилактика;
  • широкий спектр развивающих услуг: нейроразвивающая терапия, сенсорная интеграция, коррекционная педагогика, логопедия;
  • реабилитационные услуги.

Ми робили щеплення в клініці. Мені сказали що наступного дня мені зателефонують, щоб дізнатися про наш стан. На жаль нам не зателефонували, у моєї дитини увечері опухла рука після вакцини. Я телефонувала багато разів в клініку, але ніхто не відповів на мій дзвінок. Тільки пообіцяли що зателефонують самостійно щоб дізнатися як ми почуваємось,  у них не правильна указана інформація на сайті графіку,  вони просто дурять на місті людей, їм все одно на стан пацієнта. Я більше ніколи в цю клініку не звернусь

Ева, 09.04.2021

Врач Афанасьева очень грамотный, хороший врач.

Ганна, 20.08.2020

Лаборанты не умеют брать кровь из вены. Была записана на еще один визит бабушка, который прошел вместе с ребенком, то-есть она успела задать один вопрос по поводу своего состояния кожи, полноценную консультацию она не получила. Так как просидели в лаборатории с ребенком. Сначала заплатила за один визит, попозже позже перезвонили из клиники, сказали, что доктор не успела написать заключение второму пациенту, но заключение пришлют на вайбер, и вместе с ним счет. Но по факту детального осмотра не было. И выставили счет, как за два визита.

Рената, 02.03.2020

Неудобно, что с ребенком на руках на 3 этаж идти и нет пандуса для коляски нет.

Александр, 14.02.2020

На приёме были студенты, мне было не комфортно. Считаю, что нужно предупреждать заранее о таком.

Ирина, 03.02.2020