Медицинский центр «Медсейв+»

Медицинский центр «Медсейв+»

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Неврология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Медсейв+» - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании эффективной медицинской помощи для всей семьи благодаря команде опытных специалистов, наличию высокоточного диагностического оборудования и уделению максимального внимания каждому пациенту.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Щербаковского 45 А, 2 этажна карте
Шевченковский м.Нивки

«Медицинский центр «Медсейв+» – это специализированный медицинский центр для детей и взрослых.

Медицинский центр специализируется в таких направлениях как:

• неврология
  • вертебрология
  • физиотерапия
  • функциональная
  • ультразвуковая и нейродиагностика

В «Медсейве+» вы сможете получить такие услуги как:

• консультации профильных и узкопрофильных специалистов
  • ботулинотерапия при мигренях
  • терапевтический и лечебный плазмофорез
  • диагностические исследования
  • составление программ на ведение беременности
  • вакцинация
  • забор анализов для лабораторных исследований
  • физиотерапия на аппаратах "BTL"
  • услуги дневного стационара
  • консультации и оказание медицинской помощи на дому

Неврологическое и эпилептическое направление

В медицинском центре «Медсейв +» особое внимание уделяется неврологическому и эпилептическому направлению для взрослых и детей, а также лечению таких заболеваний как:

• рассеянный склероз
  • нарушение сна
  • тревожное состояние
  • головокружение
  • неврит
  • заболевания позвоночника и суставов и т.п.

Высокоточное диагностическое оборудование медицинского центра позволяет проводить такие виды исследования как:

• электроэнцефалография
  • электронейромиография
  • допплерография, УЗИ и другие

Благодаря этому специалисты медицинского центра могут как можно быстрее диагностировать и эффективно решить существующие патологические проблемы.

Физиотерапия

Медицинский центр «Медсейв+» также обеспечивает пациентов качественными методами физиотерапевтического лечения благодаря современным английским аппаратам BTL, включающим в себя: электростимуляцию, ультразвуковую терапию, магнитотерапию, лазеротерапию, что способствует скорейшему устранению боли и имеющихся проблем.

Дневной стационар

Также в медицинском центре есть услуги дневного стационара, где вы можете получить качественную медицинскую помощь и пройти необходимые процедуры, согласованные вашим лечащим врачом без длительной госпитализации.

«Здоровый человек – Здоровая нация»

Наталія 02 Май 2024
Клініка дуже сподобалася, у клініці було затишно, персонал дуже ввічливий. Обслуговування та сервіс були на високому рівні.
Анастасія 15 Апрель 2024
Дуже сподобалася дана клініка. Буду з  впевненістю рекомендувати цю клініку всім своїм знайомим, якщо їм буде потрібна кваліфікована медична допомога.
Олег 08 Апрель 2024
Консультацією невролога у Ніколайчука Андрія Сергійовича, залишився задоволеним.
Софія 22 Март 2024
Клініка хороша. Лікар, Маркін Євгеній, приємний, уважний, має гарний підхід до дітей. Нам сподобалося, візитом в клініку задоволені
Яна 10 Март 2024
Все дуже сподобалося у клініці.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева