Клиника - Medelveys (Медельвейс), медицинский центр. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Medelveys (Медельвейс), медицинский центр

Сетевая клиника
Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Ортопедия, Травматология, Хирургия еще
Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского
Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Щербаковского, 42 . На карте

Шевченковский , м.Нивки, м.Сырец

Medelveys (Медельвейс)
Неврология, Оториноларингология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

ул. Ломоносова, 77. На карте

Голосеевский , м.Ипподром, м.Выставочный центр

Клініка дуже гарна, сучасна, привітний персонал. Тільки гарні враження

Аминат, 10.06.2021

Вежливый персонал. Cмогли принять раньше, чем было назначено. Удобное местоположение. Есть парковка. Клиника произвела хорошее впечатление.

Леонід, 04.06.2021

Клініка і відношення до людей дуже сподобалось. Починаючи з входу – є в наявності бахіли, кулер з водичкою. Незважаючи на погану погоду, в клініці дуже охайно і чисто, я б навіть сказала - відчувається стерильність. На рецепції приємні дівчата, відповідають на всі питання, чітко консультують з приводу подальшого запису. Є розрахунок картою, що також дуже зручно. Цінова політика дуже лояльна, як для клініки такого рівня. Сервісом повністю задоволена! Буду звертатись ще і рекомендувати знайомим. Прийом у лікаря пройшов професійно. Лікар про все розпитала в деталях, уважно оглянула, дала рекомендації, які вже дійсно працюють. Все на висоті.

Людмила, 16.01.2021

Больше в эту клинику я обращаться не буду. Формально все было сделано. Формально был проведен прием. Доктор сразу сказал что это не его профиль. Он этим заниматься не будет. Он сказал что мне надо идти к другому врачу. После этого он меня осмотрел. Секунд тридцать. Заполнил бумаги, деньги взяли. Никаких изменений, никаких рекомендаций. Просто заплатил деньги за то что увидел человека, все. Доктор был вежлив. Формально у меня к нему претензий нет. Но деньги при этом отлично ушли.

Роман, 14.12.2020

Была, но приемом очень недовольна. Это не прием врача хирурга. Я пришла с жалобой, я думала он меня обследует. Назначит какое-то лечение. Он переписал с моей выписки диагноз и написал что необходима госпитализация. Извините я и без него могла вызвать скорую. Взять такие деньги и не назначить лечения. Это не прием.

Надежда, 26.11.2020

Чабаненко Ю.В. хороший специалист. Быстро и качественно провел прием

Марія, 02.11.2020

Клиника норм. Для такой ценовой категории - очень даже отлично!

Светлана, 28.09.2020

Обычно, когда я сдаю анализы, то перезваниваю доктору и он дает мне рецепт. В этой клинике, мне нужно еще раз записаться на прием.

Евгения, 01.08.2020

Персонал вежливый, обслуживание быстрое, цены не заоблачные. Впечатление осталось приятное.

Маргарита, 18.06.2020

Клініка дуже чиста, привітний персонал. Всім рекомендую

Марина, 13.06.2020

Хорошее оборудование, чистота, приятные цены.рекомендую.

Светлана, 02.05.2020

Чисто комфортно. Є бахіли. Атмосфера спокійна.

Богдан, 23.04.2020

Персонал дружелюбный, все приятно быстро качественно.

Олеся, 20.03.2020

Персонал очень гостеприимный. Буду еще обращаться.

Диана, 25.02.2020

Клиника комфортная, персонал внимательный.

Людмила, 22.01.2020

Все понравилось, буду дальше сюда обращаться при необходимости.

Александра, 11.01.2020

Все на уровне платной клиники,общение с персоналом понравилось .

Людмила, 17.12.2019

Клініка маленька, але комфортна. І лікар безболісно зробив огляд. Я ніяких претензій не маю. Назначив лікування, все нормально.

Виктория, 14.12.2019

В клинике хорошо, без очередей, все можно сделать в одном месте, очень удобно. Рекомендую

Юра, 07.12.2019

Очень внимательная, профессиональная доктор. Нам очень понравилось. Заказали доп услуги. Очень все хорошо, девочки - админ персонал. очень доброжелательные, они помогли с организацией дополнительных анализов, нам приятно было общаться.

Александр, 05.12.2019

Не понравилось.Отношение персонала, общий внешний вид, уровень информатизации.

Инна, 16.11.2019

Врачи: квалифицированные, внимательные и вообще, очень хорошее. Буду обследоваться, только там!

Алина, 18.09.2019

Хорошая клиника. Принимают оплату картой и наличными. Нет очередей и долгих ожиданий. Пришла и в течении двух-трех минут тебя уже приняли. Быстро отвечают, как по телефону, так и по вайберу. Претензий нет!

Анна, 14.08.2019

Клініка не погана, мені не сподобалось кабінет лікаря.

Діана, 05.07.2019

Самого приема, я не ждал, приняли вовремя. Девочки: встретили, провели, предложили присесть, подождать. Клиника чистая и аккуратная.

Богдан, 14.06.2019