Клиника - Medelveys (Медельвейс), медицинский центр. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Medelveys (Медельвейс), медицинский центр

Сетевая клиника
Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Ортопедия, Травматология, Хирургия еще

Основным приоритетом "Медельвейса" является высокий уровень квалификации медиков центра. Высокое качество обслуживания обусловлено и современным медицинским оборудованием, благодаря которому врачи быстро и эффективно выявляют и лечат болезни. Сотрудники центра "Медельвейс" оказывают высококачественные медицинские услуги, они постоянно усовершенствуют систему предоставляемых услуг, перенимают передовой опыт в различных областях медицины. Забота о своих клиентах – еще один приоритет успешной работы "Медельвейса". Ценовая политика услуг, предоставляемых центром, порадует даже пенсионеров и студентов. А способствуют этому различные акции, которые периодически проводят в клинике "Медельвейсе"

Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского
Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Щербаковского, 42 . На карте

Шевченковский , м.Нивки, м.Сырец

Medelveys (Медельвейс)
Неврология, Оториноларингология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

ул. Ломоносова, 77. На карте

Голосеевский , м.Ипподром, м.Выставочный центр

"Медельвейс" – современная клиника Киева, в которой работают высококлассные кардиологи, гастроэнтерологи, терапевты, гинекологи, урологи и неврологи. Также медицинский центр "Медельвейс", расположенный по адресу ул. Ломоносова, 77, имеет собственное диагностическое отделение, в котором выполняют различные исследования: биохимические, иммунологические, общеклинические, цитологические, гистологические и бактериологические.

Преимущества медицинского центра "Медельвейс":

• высококвалифицированные врачи, которые при первом посещении пациентом клиники проведут все нужные исследования;
  • контроль качества и системы управления постоянно совершенствуются, учитываются отзывы и пожелания пациентов, после изучения внедряется передовой опыт;
  • лабораторная база, доказавшая свою надежность;
  • самое современное оснащение;
  • доступные цены, а также постоянно действующие акции и скидки. Клиника доступна для всех слоев населения, включая пенсионеров и студентов;
  • одним из наиболее важных преимуществ клиники является возможность выезда медицинской сестры на дом для забора анализов или проведения сестринских манипуляций.

Оборудование медицинского центра "Медельвейс":

• цифровой кольпоскоп – новая, значительно улучшенная модель видеокольпоскопа с функцией выведения изображений на экран с высоким разрешением;
  • сверхточная электрокардиограмма (ЭКГ), позволяющая поставить диагноз и назначить эффективное лечение;
  • все виды УЗИ-диагностики на самых современных аппаратах (УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ у беременных и др.).

Отделения медицинского центра "Медельвейс":

• гинекология (лечение эрозии шейки матки, миомы матки, воспалительных процессов во влагалище, эндометриоз и др.);
  • урология (лечение импотенции, простатита, половых инфекций, мужского бесплодия, циститов и др.);
  • неврология (помощь при инсульте, появлении судорог, онемении, гипертонии, повышенном артериальном давлении и т. д.);
  • гастроэнтерология (лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта);
  • кардиология (лечение болезней кровеносных сосудов и сердца, а также их профилактика, холтер, ЭКГ);
  • терапия (лечение ОРЗ, ларингита, болезней суставов, бронхиальной астмы, пневмонии, артериальной гипертензии, гастритов и других болезней).

Вежливый персонал. Cмогли принять раньше, чем было назначено. Удобное местоположение. Есть парковка. Клиника произвела хорошее впечатление.

Леонід, 04.06.2021

Клініка і відношення до людей дуже сподобалось. Починаючи з входу – є в наявності бахіли, кулер з водичкою. Незважаючи на погану погоду, в клініці дуже охайно і чисто, я б навіть сказала - відчувається стерильність. На рецепції приємні дівчата, відповідають на всі питання, чітко консультують з приводу подальшого запису. Є розрахунок картою, що також дуже зручно. Цінова політика дуже лояльна, як для клініки такого рівня. Сервісом повністю задоволена! Буду звертатись ще і рекомендувати знайомим. Прийом у лікаря пройшов професійно. Лікар про все розпитала в деталях, уважно оглянула, дала рекомендації, які вже дійсно працюють. Все на висоті.

Людмила, 16.01.2021

Больше в эту клинику я обращаться не буду. Формально все было сделано. Формально был проведен прием. Доктор сразу сказал что это не его профиль. Он этим заниматься не будет. Он сказал что мне надо идти к другому врачу. После этого он меня осмотрел. Секунд тридцать. Заполнил бумаги, деньги взяли. Никаких изменений, никаких рекомендаций. Просто заплатил деньги за то что увидел человека, все. Доктор был вежлив. Формально у меня к нему претензий нет. Но деньги при этом отлично ушли.

Роман, 14.12.2020

Была, но приемом очень недовольна. Это не прием врача хирурга. Я пришла с жалобой, я думала он меня обследует. Назначит какое-то лечение. Он переписал с моей выписки диагноз и написал что необходима госпитализация. Извините я и без него могла вызвать скорую. Взять такие деньги и не назначить лечения. Это не прием.

Надежда, 26.11.2020

Чабаненко Ю.В. хороший специалист. Быстро и качественно провел прием