Medelveys (Медельвейс), медицинский центр

Medelveys (Медельвейс), медицинский центр

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Массаж Неврология ... еще
Основным приоритетом "Медельвейса" является высокий уровень квалификации медиков центра. Высокое качество обслуживания обусловлено и современным медицинским оборудованием, благодаря которому врачи быстро и эффективно выявляют и лечат болезни. Сотрудники центра "Медельвейс" оказывают высококачественные медицинские услуги, они постоянно усовершенствуют систему предоставляемых услуг, перенимают передовой опыт в различных областях медицины. Забота о своих клиентах – еще один приоритет успешной работы "Медельвейса". Ценовая политика услуг, предоставляемых центром, порадует даже пенсионеров и студентов. А способствуют этому различные акции, которые периодически проводят в клинике "Медельвейсе"
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 10:00 - 15:00
ул. Ломоносова, 77на карте
Голосеевский м.Ипподром м.Выставочный центр
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Щербаковского, 42 на карте
Шевченковский м.Нивки м.Сырец

"Медельвейс" – современная клиника Киева, в которой работают высококлассные кардиологи, гастроэнтерологи, терапевты, гинекологи, урологи и неврологи. Также медицинский центр "Медельвейс", расположенный по адресу ул. Ломоносова, 77, имеет собственное диагностическое отделение, в котором выполняют различные исследования: биохимические, иммунологические, общеклинические, цитологические, гистологические и бактериологические.

Преимущества медицинского центра "Медельвейс":

• высококвалифицированные врачи, которые при первом посещении пациентом клиники проведут все нужные исследования;
  • контроль качества и системы управления постоянно совершенствуются, учитываются отзывы и пожелания пациентов, после изучения внедряется передовой опыт;
  • лабораторная база, доказавшая свою надежность;
  • самое современное оснащение;
  • доступные цены, а также постоянно действующие акции и скидки. Клиника доступна для всех слоев населения, включая пенсионеров и студентов;
  • одним из наиболее важных преимуществ клиники является возможность выезда медицинской сестры на дом для забора анализов или проведения сестринских манипуляций.

Оборудование медицинского центра "Медельвейс":

• цифровой кольпоскоп – новая, значительно улучшенная модель видеокольпоскопа с функцией выведения изображений на экран с высоким разрешением;
  • сверхточная электрокардиограмма (ЭКГ), позволяющая поставить диагноз и назначить эффективное лечение;
  • все виды УЗИ-диагностики на самых современных аппаратах (УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ у беременных и др.).

Отделения медицинского центра "Медельвейс":

• гинекология (лечение эрозии шейки матки, миомы матки, воспалительных процессов во влагалище, эндометриоз и др.);
  • урология (лечение импотенции, простатита, половых инфекций, мужского бесплодия, циститов и др.);
  • неврология (помощь при инсульте, появлении судорог, онемении, гипертонии, повышенном артериальном давлении и т. д.);
  • гастроэнтерология (лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта);
  • кардиология (лечение болезней кровеносных сосудов и сердца, а также их профилактика, холтер, ЭКГ);
  • терапия (лечение ОРЗ, ларингита, болезней суставов, бронхиальной астмы, пневмонии, артериальной гипертензии, гастритов и других болезней).
Аминат 10 Июнь 2021
Клініка дуже гарна, сучасна, привітний персонал. Тільки гарні враження
Леонід 04 Июнь 2021
Вежливый персонал. Cмогли принять раньше, чем было назначено. Удобное местоположение. Есть парковка. Клиника произвела хорошее впечатление.
Юлия 13 Февраль 2021
Маленькая но уютная
Роман 14 Декабрь 2020
Больше в эту клинику я обращаться не буду. Формально все было сделано. Формально был проведен прием. Доктор сразу сказал что это не его профиль. Он этим заниматься не будет. Он сказал что мне надо идти к другому врачу. После этого он меня осмотрел. Секунд тридцать. Заполнил бумаги, деньги взяли. Никаких изменений, никаких рекомендаций. Просто заплатил деньги за то что увидел человека, все. Доктор был вежлив. Формально у меня к нему претензий нет. Но деньги при этом отлично ушли.
Надежда 26 Ноябрь 2020
Была, но приемом очень недовольна. Это не прием врача хирурга. Я пришла с жалобой, я думала он меня обследует. Назначит какое-то лечение. Он переписал с моей выписки диагноз и написал что необходима госпитализация. Извините я и без него могла вызвать скорую. Взять такие деньги и не назначить лечения. Это не прием.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева