Клиника ортогнатической хирургии «PLATON»

Сеть клиник Клиника ортогнатической хирургии «PLATON»

Стоматологическая клиника
add_box Ортопедия Стоматология Ортодонтия ... еще
Клиника инновационной стоматологии «Платон» для всей семьи, представляет услуги высококвалифицированных врачей, а именно: орпопедия, ортодонтия, хирургия, терапевтическая стоматология и ортогнатическая хирургия
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Автозаводская, 97/5 "Ж"на карте
Оболонский м.Минская

СТОМАТОЛОГИЯ ПЛАТОН = ЛУЧШИЕ ОПЫТНЫЕ СТОМАТОЛОГИ + ИННОВАЦИОННЫЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ И КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

Клиника хирургической стоматологии «ПЛАТОН» - медицинское учреждение, оказывающее стоматологические услуги на уровне мировых стандартов качества. Глава клиники профессор Андрей Копчак является одним из лучших стоматологов-хирургов в стране, регулярно проводит операции в немецких и американских клиниках.

В стоматологической клинике "Платон" удалось полноценно реализовать поликлинический формат обслуживания: весь спектр современной стоматологической помощи предоставляется в одном месте под профессиональным централизированным контролем.

Также клиника "Платон" располагает собственной зуботехнической лабораторией, что обеспечивает полную самостоятельность в оказании услуг. При этом каждое отделение клиники - абсолютно самостоятельная единица, с собственным штатом профессиональных стоматологов, гарантирующих достижение наилучшего возможного результата.

Не смотря на уже имеющийся высокий уровень, клиника "Платон" продолжает развиваться. Так, все сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, а также успешно прошли обучение по программе «Сервис премиум-класса».

На основе полученных во время обучения знаний в клинике разработали собственные стандарты и алгоритмы обслуживания пациентов, которые неукоснительно соблюдаются и обеспечивают общий высокий уровень обслуживания. Также в клинике внедрена система управления качеством ISO 9001-2009, результативность которой усилиями персонала постоянно повышается.

Главный принцип работы клиники "Платон" - это ориентированность на пациентов, индивидуальный подход и стремление не лечить, а вылечить.

Ігор 16 Март 2019
Прийшовши вчасно, я годину чекав коснульації, яка тривала 2 хвилини. Це вкрай некоректно.
Зинаида 04 Август 2018
Хорошее качество обслуживания.
Юлия 29 Декабрь 2017
Мы довольны клиникой.
Лариса 15 Август 2017
Очень довольна, хорошие ребята. Приняли очень хорошо.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева