Клиника ортогнатической хирургии «PLATON»

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология

Клиника инновационной стоматологии «Платон» для всей семьи, представляет услуги высококвалифицированных врачей, а именно: орпопедия, ортодонтия, хирургия, терапевтическая стоматология и ортогнатическая хирургия еще

ул. Автозаводская, 97/5 "Ж". На карте

Оболонский , м.Минская

СТОМАТОЛОГИЯ ПЛАТОН = ЛУЧШИЕ ОПЫТНЫЕ СТОМАТОЛОГИ + ИННОВАЦИОННЫЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ И КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

Клиника хирургической стоматологии «ПЛАТОН» - медицинское учреждение, оказывающее стоматологические услуги на уровне мировых стандартов качества. Глава клиники профессор Андрей Копчак является одним из лучших стоматологов-хирургов в стране, регулярно проводит операции в немецких и американских клиниках.

В стоматологической клинике "Платон" удалось полноценно реализовать поликлинический формат обслуживания: весь спектр современной стоматологической помощи предоставляется в одном месте под профессиональным централизированным контролем.

Также клиника "Платон" располагает собственной зуботехнической лабораторией, что обеспечивает полную самостоятельность в оказании услуг. При этом каждое отделение клиники - абсолютно самостоятельная единица, с собственным штатом профессиональных стоматологов, гарантирующих достижение наилучшего возможного результата.

Не смотря на уже имеющийся высокий уровень, клиника "Платон" продолжает развиваться. Так, все сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, а также успешно прошли обучение по программе «Сервис премиум-класса».

На основе полученных во время обучения знаний в клинике разработали собственные стандарты и алгоритмы обслуживания пациентов, которые неукоснительно соблюдаются и обеспечивают общий высокий уровень обслуживания. Также в клинике внедрена система управления качеством ISO 9001-2009, результативность которой усилиями персонала постоянно повышается.

Главный принцип работы клиники "Платон" - это ориентированность на пациентов, индивидуальный подход и стремление не лечить, а вылечить.

Прийшовши вчасно, я годину чекав коснульації, яка тривала 2 хвилини. Це вкрай некоректно.

Ігор, 16.03.2019

Очень довольна, хорошие ребята. Приняли очень хорошо.

Лариса, 15.08.2017

Делала двухчелюстную операцию (остеотомия) через клинику «Платон», все прошло прекрасно! Специалисты высшей категории, брекет-систему устанавливала Шпак Дина Юрьевна. Операция прошла хорошо, благодаря команде профессионалов! Результат превзошёл мои ожидания! Особенно благодарна черепно-челюстно-лицевому хирургу Копчак Андрею Владимировичу! Это хирург от Бога и добрейшей души человек! Спасибо Вам огромное!!!

Виктория , 10.07.2017