Клиника микроивазивной стоматологии «NanoClinic»

Стоматологическая клиника
Ортопедия, Стоматология, Хирургия

NanoClinic ‒ это современная стоматологическая клиника, предоставляющая полный спектр дентальных услуг. Главная философия специалистов стоматологии NanoClinic ‒ применение микроинвазивной методики, которая минимизирует травматичность вмешательств во время терапевтического, ортопедического или хирургического лечения зубного ряда, что является гарантией качественного результата и делает визит к стоматологу комфортным и безболезненным для пациента еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Здолбуновская,13. На карте

Дарницкий , м.Славутич

Клиника микроинвазивной стоматологии NanoClinic — современная и комфортная клиника, в которой можно воспользоваться услугами стоматологов-терапевтов, ортодонтов, хирургов и ортопедов. Благодаря большому опыту специалистов и новому оборудованию, здесь проводят все необходимые манипуляции ‒ от диагностических исследований зубного ряда до комплексного эстетического протезирования и филигранных хирургических операций.

В основе клиники — философия микроинвазивности, то есть лечения с минимально возможным вмешательством и повреждениями. Здесь до последнего пытаются сохранить «родной» зуб, прибегая к удалению лишь в самых крайних случаях.

Все стоматологические процедуры проводятся с использованием современной инновационной техники, позволяющей проводить микрохирургические операции, сложные художественные реставрации, устанавливать тонкостенные коронки на живых зубах и эффективно лечить пародонтологические заболевания.

Преимущества стоматологической клиники «NanoClinic»

Стерильность. Используемые инструменты проходят многоуровневый контроль дезинфекции, что обеспечит полную безопасность в проведении необходимых процедур.

Безболезненность. В клинике используется инновационная компьютеризованная система (STA) для проведения различных видов местной анестезии, которая эффективно обезбаливает только один зуб и гарантирует более точное введение препарата без шприца и уколов.

Честность. Во время консультативного приема стоматолог составляет детальный план лечения и информирует пациента о всех предстоящих медицинских процедурах, ожидаемых результатах, возможных рисках и стоимости этих процедур.

Миссия NanoClinic — делать людей красивыми, здоровыми и уверенными в себе через бережную, безопасную и инновационную стоматологию.

Услуги, предоставляемые в «NanoClinic»:

• Ренгенологическое обследование
    • Дентальная фотография
    • Функциональная диагностика
  • Терапевтическая стоматология:
    • Лечение кариеса (в т.ч. без использования бор машины)
    • Эндодонтическое лечение
    • Лечение дисфункции височно-нижнечелюстного сустава
  • Хирургия:
    • Удаление зубов
    • Ультразвуковая хирургия
    • Удаление кист и других новообразований в полости рта
    • Синус-лифтинг
    • Костная пластика
    • Имплантация
    • Плазмолифтинг (лечение плазмой крови) зубного ряда
  • Эстетическая стоматология:
    • Профессиональная чистка зубов
    • Отбеливание
    • Исправление прикуса и выравнивание зубного ряда (у детей и взрослых)

Хорошая клиника, вежливый персонал и по ценам очень приятная.

Виктория, 07.11.2018