Клиника Доктора Сычева

Отзывы о клинике Клиника Доктора Сычева

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Оториноларингология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В клинике доктора Сычева был собран коллектив из высококвалифицированных докторов различных областей, что позволяет каждому пришедшему пациенту получить эффективную и быструю медицинскую помощь. Сотрудники с многолетним опытом позволяют решать проблемы со здоровьем без осложнений и возможных последствий
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 16:00
ул. Маршала Тимошенко, 29на карте
Оболонский м.Минская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Олена 22 Октябрь 2021
В клініці дуже приємні дівчата, все було вчасно, я не чекала.
Елена 31 Март 2021
Персонал внимательный, помещение маловато. Но это не проблема.
Ганна 13 Январь 2021
Персонал є дуже привітний, немає скупчення пацієнтів та чисто.
Александра 19 Октябрь 2020
Спасибо большое врачу Сидоренко Валентине Дмитриевне, как хорошо, что мне попался именно такой врач! Поняла, что я нервничаю, мгновенно нашла подход, успокоила, наконец-то мне поставили правильный диагноз, обоснованный.. назначила анализы и лечение препаратами не по стоимости крыла самолёта, надеюсь, поможет! В этой клинике я не почувствовала, что с меня хотят вытянуть денежек лишь бы побольше
Леся 08 Апрель 2020
Не міряють температуру в клініці, та пускають всіх. А так все нормально.
Валентина 07 Апрель 2020
В клинике нет пандусов. В клинике был укороченный рабочий день. Мне не понравилось, что под конец рабочего дня, нас стали буквально выгонять. Мы пришли в клинику на процедуры. Неприятно видеть, когда больного человека, который с трудом передвигается, подгоняют. Во время процедуры заходили в кабинет и говорили делать все быстрее, подгоняя доктора, доктор начинал при этом нервничать, мы тоже нервничали.
Яна 29 Февраль 2020
Клініка дуже маленька.
Зоя 11 Февраль 2020
Идеально, доктор хороший. Объяснил все.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева