Клиника Доктора Сычева

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

В клинике доктора Сычева был собран коллектив из высококвалифицированных докторов различных областей, что позволяет каждому пришедшему пациенту получить эффективную и быструю медицинскую помощь. Сотрудники с многолетним опытом позволяют решать проблемы со здоровьем без осложнений и возможных последствий еще

• Сб-Вс: 9:00-16:00

ул. Маршала Тимошенко, 29. На карте

Оболонский , м.Минская

Каждый клиент, который входит в стены кабинетов, является для врачей не просто пациентом, а человеком, который нуждается в поддержке и сочувствии, поэтому именно профессионализм и доброжелательность были главными качествами при подборе персонала клиники.

Направления, по которым в клинике доктора Сычева предоставляют услуги:

• Ультразвуковая диагностика – проводится обследование мягких тканей, щитовидной железы, брюшной полости (жёлчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, почки, мочеточники, надпочечники, печень).
  • Гастроэнтерология – консультативный прием гастроэнтеролога, проведение видеогастроскопии, эндоскопической биопсии с гистологией, удаление новообразования желудка через инструментальный канал видеогастроскопа.
  • Детская и взрослая хирургия - удаление подошвенных папиллом радиоволновым методом, хирургическое лечение нагноившейся атеромы (липомы), оперативное лечение вросшего ногтя, удаление клеща, коррекция короткой уздечки языка у грудничков.
  • Отоларингология – консультативный прием отоларинголога, удаление серной пробки, промывание полости носа по Проетцу, радиоволновая коррекция сосудов при рецидивирующих носовых кровотечениях, хирургическая обработка ран ЛОР органов.
  • Гинекология – консультативный приём, радиоволновое лечение, гистологические исследования, гормональные исследования, УЗИ диагностика, ведение беременности, пренатальная диагностика, контрацепция, прерывание беременности.
  • Дерматология – консультативный прием дерматоонколога, удаление родинок, бородавок радиоволновым методом, лечение кожных заболеваний, аллергических проявлений.
  • Взрослая и детская урология – консультативный прием взрослого и детского уролога, рассечение синехий крайней плоти, массаж простаты.
  • Инъекционная косметология - ботулинотерапия мимических морщин, лифтинг Нифертити, биоревитализация, контурная пластика.
  • Уходовая косметология - ультразвуковая, комбинированная, механическая чистка лица, пластический, лечение и профилактика кожи с проявлением купероза, уход за пигментированной кожей, пиллинги.

Сотрудники клиники заботятся о том, чтобы вся полученная информация о пациентах хранилась в полной конфиденциальности, и стараются поддерживать с ними наиболее доверительные отношения на протяжении всего периода лечения. Высокообразованные небезразличные специалисты учреждения постоянно ищут и применяют современные подходы к лечению, в основном ориентируясь на главные достижения в медицинской практике развитых стран мира.

Персонал внимательный, помещение маловато. Но это не проблема.

Елена, 31.03.2021

Персонал є дуже привітний, немає скупчення пацієнтів та чисто.

Ганна, 13.01.2021

Спасибо большое врачу Сидоренко Валентине Дмитриевне, как хорошо, что мне попался именно такой врач! Поняла, что я нервничаю, мгновенно нашла подход, успокоила, наконец-то мне поставили правильный диагноз, обоснованный.. назначила анализы и лечение препаратами не по стоимости крыла самолёта, надеюсь, поможет! В этой клинике я не почувствовала, что с меня хотят вытянуть денежек лишь бы побольше

Александра, 19.10.2020

Не міряють температуру в клініці, та пускають всіх. А так все нормально.

Леся, 08.04.2020

В клинике нет пандусов. В клинике был укороченный рабочий день. Мне не понравилось, что под конец рабочего дня, нас стали буквально выгонять. Мы пришли в клинику на процедуры. Неприятно видеть, когда больного человека, который с трудом передвигается, подгоняют. Во время процедуры заходили в кабинет и говорили делать все быстрее, подгоняя доктора, доктор начинал при этом нервничать, мы тоже нервничали.

Валентина, 07.04.2020