Innovo Esthetic

Салон красоты
Дерматовенерология, Косметология

Клиника INNOVO Esthetic специализируется на оказании услуг по косметологии и дерматовенерологии. Отрасль эстетической медицины совместно с косметологией развивается очень быстрыми темпами и появляется необходимость в качественном заполнении спроса. Именно этим занимается косметологический центр INNOVO Esthetic, который помогает своим клиенткам сделать свое тело красивым и молодым еще

Десятинная, 13. На карте

Шевченковский , м.Золотые ворота, м.Площадь Независимости, м.Почтовая площадь

Качество предлагаемых продуктов - основополагающий фактор выбора средств для проведения процедур специалистами клиники. Используются лишь те препараты, которые имеют доказанную эффективность и безопасность, с накопленным огромным опытом применения в лучших клиниках планеты. В настоящее время используются самые известные марки в мире от ведущих производителей.

Команда INNOVO Esthetic во всем ориентируется на нужды клиентов и индивидуально подходит к каждому своему пациенту. Клиника включает компетентных сотрудников, лояльное отношение к клиентам и высокий уровень оказания косметических и дерматовенерологических услуг.

Специалисты эстетической клиники постоянно повышают уровень своей квалификации за счет зарубежных стажировок, международных конгрессов и мастер-классов от спикеров с мировым именем.

Сюда смело можно обращаться тем, кто желает восполнить объем и улучшить текстуру кожи, пройти эстетическую коррекцию, омолодить организм.

Лечебная косметика в клинике эстетической медицины используется лишь та, которая практически не имеет побочных эффектов, основанная на оригинальных разработках ученых и которая успешно поддерживает метаболизм клеток кожи.

Уровень услуг по эстетической коррекции в INNOVO Esthetic оценят как профессионалы, так и те, кто привык к домашнему уходу.