Медицинский центр Герц

Гинекология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика еще

Медицинский центр «Герц» оснащен современным оборудованием, а его высококвалифицированные специалисты предоставляют консультационные и диагностические услуги. Основной акцент врачи делают на профилактические медицинские осмотры с целью ранней диагностики различных заболеваний еще

ул. Большая Васильковская, 92. На карте

Печерский , м.Олимпийская

Основное направление работы медучреждения — проведение диагностических процедур и расшифровка результатов. Клиника предлагает следующие виды диагностики на передовом оборудовании:

• Ультразвуковая диагностика всех органов и систем
  • Доплеровское цветное картирование
  • Развернутая липидограмма
  • Электрокардиография
  • Эхокардиография
  • Рентгеновская денситометрия

Все процедуры проводятся на безопасном высокоточном оборудовании от ведущих производителей медтехники.

Консультации проводят следующие врачи:

• Гинеколог-онколог
  • Гинеколог-эндокринолог
  • ЛОР
  • УЗИ-специалист
  • Невролог
  • Кардиолог
  • Ангиохирург

Также, Центр предоставляет услуги по интимной пластике для женщин. Эстетическая гинекология предлагает спектр безопасных операций по улучшению эстетических качеств интимной зоны: контурная пластика, биоревитализация. Процедуры помогут исправить природные дефекты или возрастные изменения.

Основное преимущество лечебно-диагностического центра – в использовании передовых технологий, которые позволяют проводить высокоточные информативные исследования.

• Тесное сотрудничество с лабораторией — это возможность быстрого проведения анализов с получением точных результатов. Сбор биоматериала проводится в клинике с 8.00 до 11.00. Исследование занимает от нескольких минут до нескольких часов. В экстренных случаях результаты выдаются уже в день обращения. При выявлении опасности для жизни пациента об этом в срочном порядке извещается лечащий врач, проводится экстренная диспансеризация.
  • Передовое оборудование для диагностики выдает детальные снимки, что позволяет во всех тонкостях изучить особенности строения организма пациента, с высокой долей вероятности выявить и устранить причину патологии. Такая аппаратура, как XARIO SSA-660A, QDR Explorer, дает возможность распознавать самые первые признаки заболевания. Регулярный профилактический осмотр в медцентре "Герц" поможет не запустить заболевание и избежать тяжелых осложнений, поскольку болезнь будет обнаружена вовремя, а терапия будет эффективной благодаря точной диагностике.
  • Гибкая ценовая политика медцентра делает полный медосмотр на высокоточном оборудовании доступным для каждого пациента. Регулярные акции, скидки, специальные предложения для льготных категорий граждан и постоянных клиентов заметно сократят расходы на лечение

В клініці досить добре до мене віднеслись. Привітно прийняли, провели до лікаря, все підкажуть та розкажуть. Цілком обслуговування сподобалось

Артём, 02.08.2021

Я немного долго ждала доктора. А так, все нормально, хороший доктор. Она неплохо меня приняла, все рассказала, объяснила. Единственное, что была небольшая заминка, я пятнадцать минут ждала, от начала приема.

Наталья, 06.12.2019