Френдлик, детская клиника на Михаила Максимовича

Педиатрия

"Френдлик" это детская педиатрическая клиника, что предоставляет для детей от 0 до 18 лет такие услуги как ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования, проведение вакцинации и многое другое еще

ул. Михаила Максимовича 3д. На карте

Голосеевский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , Теремки, Ипподром, Выставочный центр

• Аллергология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-19:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

ул. Маричанская, 9. На карте

Голосеевский , Голосеевская, Васильковская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-15:00
    • вс выходной

ул. Р. Окипной, 5. На карте

Днепровский , Левобережная

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб-вс 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , Левобережная

• Аллергология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Логопедия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс круглосуточно

ул. Демеевская, 16. На карте

Голосеевский , Демиевская

"Френдлик" -современная детская клиника. Что способствует росту нового поколения людей, которое через реализацию своих талантов будет радоваться жизни. Клиника "Френдлик" развивает возможности человека через целостное здоровье. Сопровождает рост личности от 0 до 18 лет на основе дружеских отношений с семьей ребенка в процессе профилактики и лечения заболеваний на основе доказательной медицины. В клинике "Френдлик" собираются люди общих ценностей. Уважение, инициативность и ответственность - три кита, которыми обладает каждый дружеский врач. Без преданности, привязанности к родителям и любви к своим пациентам хороший врач не получится.

Все работники вежливые, приветливые, внимательные. Все аккуратно и чисто в клинике. Мне все рассказали, я очень довольна. Спасибо, что посоветовали клинику.

Руслан, 05.11.2020

Впервые в клинике, делали вакцинацию от гриппа, записались быстро. Вакцинировались всей семьёй на следующий день, что не может не радовать, так как в других клиниках минимум на неделю очередь... Проконсультировали, ответили на все вопросы. Остались довольны)) 4.11.2020

Александр, 04.11.2020

Сподобалось що дуже все швидко та хороше обслуговування. Все на вищому рівні

Татьяна, 20.07.2020