Феличита, центр семейной психологии

Логопедия, Психология

ул. Бориса Гмыри, 9В. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Справки, Профосмотрыеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс выходной

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий , Позняки

• Акушерство, Венерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Княжий Затон, 21, оф. 2. На карте

Дарницкий , Осокорки

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-чт 9:00-18:00
    • пт 9:00-16:00
    • сб-вс выходной

ул. Ревуцкого, 44 а. На карте

Дарницкий , Харьковская, Позняки

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Генетика, Гинекология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Ортопедия, Психология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • вс выходной

ул. Шумского, 5. На карте

Дарницкий , Славутич, Осокорки, Позняки

4.5

Анастасія, 28.03.2018

Семен, 20.02.2018

Артем, 21.12.2017

Все было вовремя и хорошо.

Виктория, 01.12.2017

Валерия, 27.11.2017

Петро, 10.11.2017

Яна, 06.10.2017

Дмитро, 01.09.2017

Елизавета, 29.08.2017

Не похоже, что это клиника. Тупо первый этаж многоэтажного дома, сделана как квартира, две комнатки там и все. И печать "громадська організація", а не клиники. Были проблемы с этой печатью. Работа , в принципе, быстрая.

Данил, 26.08.2017

Артём, 19.06.2017

Сразу приняли, встретили, потому что потерялась - все устроило!

Виктория, 12.07.2016