EUROLAB («ЕВРОЛАБ»)

Лечебный диагностический центр
Аллергология, Гастроэнтерология, Гематология, Генетика, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рентгенология, Семейная медицина, Стационар, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология, Эндоскопия еще

EUROLAB - медицинский центр предоставляющий услуги высокого европейского качества взрослым пациентам и детям. Располагает прогрессивной лабораторией, современным радиологическим оборудованием, возможностью проводить генетические исследования по проектированию долголетия и предупреждению всевозможных заболеваний. еще

ул. Соломенская, 11а. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

С момента создания медицинский центр EUROLAB соответствует международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, получившие образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.

Соответствуя мировым стандартам, EUROLAB сертифицирован по ISO 9001, а так же подтвердил национальный аналог ДСТУ ISO 9001:2015. Его лаборатория принимает участие во внешних системах качества BIO RAD - EQAS, Randox - RIQAS.

EUROLAB - медицинский центр предоставляющий услуги высокого европейского качества взрослым пациентам и детям. Располагает прогрессивной лабораторией, современным радиологическим оборудованием, возможностью проводить генетические исследования по проектированию долголетия и предупреждению всевозможных заболеваний. Здесь придерживаются принципов персонализированной медицины и работают согласно европейским протоколам.

В приоритетах EUROLAB не только о качественное диагностирование и лечение. Большое внимание здесь уделяется комфорту клиентов. Каждого пациента встречают и сопровождают к доктору. Консультации длительностью шестьдесят минут позволяют доктору изучить анамнез пациента до мельчайших деталей, определиться с необходимостью дополнительного обследования, разработать схему лечения.

В EUROLAB возможно пройти полный Chek-up, получить online-консультацию, купить, для себя или в подарок, годовой пакет услуг.

Консультативная поликлиника

Высокоспециализированная медицинская: диагностическая, консультативная, малоинвазивная хирургическая и реабилитационная помощь. Клиенты EUROLAB обеспечены практически всеми видами врачебных услуг в одном центре.

Медицинская лаборатория

Качественное обследование. Передовое оборудование брендов с мировым именем, исключительно автоматические анализаторы и тест-системы.

Клиентам предлагается широкий диапазон исследований с гарантированно верным результатом.

Лучевая диагностика

Современное оборудование SIEMENS, Canon Medical, Samsung Medison. Полное программное обеспечение, упрощающее работу с медицинскими изображениями. Единая сеть, по которой передаются цифровые изображения между отделениями.

Педиатрия

Круглосуточный режим работы. Лучшие доктора медицинского центра, приветствующие совместную работу с педиатрами и другими специалистами у которых маленькие пациенты наблюдаются постоянно.

Лечение за рубежом

Среди услуг EUROLAB высококачественная диагностика и консультирование от высококвалифицированных иностранных докторов из лучших клиник мира. Возможность получить online-консультацию не выходя из дома. Разработка персонализированной программы лечения.

Клиника понравилась, прием начался точно в назначенное время. Персонал вежлив, интерьер на уровне. Рекомендую.

Евгений, 21.01.2020

Хороший врач, отзывчивый. Сразу понял в чем проблема. Нашел подход. Любит деток.

Злата, 21.01.2020

Все в порядке, но у врача на приеме хорошо было бы поставить кардиограф.

Станислав, 23.07.2018