EUROLAB («ЕВРОЛАБ»)

Лечебный диагностический центр
Аллергология, Гастроэнтерология, Гематология, Генетика, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рентгенология, Семейная медицина, Стационар, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология, Эндоскопия еще

EUROLAB – клинико-диагностический центр персонализированной медицины, предоставляющий широчайший спектр диагностических и лечебных услуг. В клинике работают опытные и квалифицированные врачи, ведущие приём взрослых и детей, а также пациентов из-за рубежа. Работа медцентра «ЕВРОЛАБ» выстраивается по международным стандартам, с использованием новейших технологий в диагностике, лечении и реабилитации еще

ул. Соломенская, 11а. На карте

Соломенский

«ЕВРОЛАБ» – европейские стандарты, персональный подход

EUROLAB работает в Киеве с начала 2000-х и на сегодняшний день является одним из ведущих медицинских учреждений столицы, предоставляющим лечебно-диагностические услуги на высочайшем уровне. В 2012 году клинико-диагностический центр успешно прошёл сертификацию по стандартам ISO 9001 и ISO 15189. В свою очередь, клиническая лаборатория «Евролаб» предлагает клиентам быструю и точную лабораторную диагностику, качество услуг которой соответствует требованиям внешних систем качества BIO RAD – EQAS, Randox – RIQAS. В своей работе клиника ориентируется на ведущие клиники мира и выстраивает свою работу на международных стандартах.

Клинико-диагностический центр EUROLAB предлагает:

• комплексное медицинское обследование и лечение;
  • прогрессивные методы в диагностике, лечении и реабилитации;
  • лечение с использованием принципов доказательной медицины и методов, чья эффективность и безопасность имеют научное подтверждение;
  • предоставление помощи взрослым и детям, иностранным пациентам;
  • круглосуточный режим работы.

Направления работы клиники «ЕВРОЛАБ»:

• косметология;
  • гематология;
  • массаж;
  • генетика.

Эффективное лечение, объективная и своевременная диагностика

Лечению в клинике «ЕВРОЛАБ» предшествует комплексная и объективная диагностика, которая, в зависимости от ситуации, может включать радиологические, лабораторные, функциональные и прочие методы исследования. Все обследования пациент может пройти по месту. В постановке диагноза и разработке схемы лечения врачи клиники следуют принципам доказательной медицины, с учетом индивидуальных особенностей пациента, его возраста и наличия сопутствующих заболеваний.

В клинике приветствуется стремление персонала к научной деятельности и профессиональному развитию. На базе клиники работает Центр EUROLAB, в рамках деятельности которого проводятся медицинские симпозиумы и круглые столы. За круглым столом врачи «ЕВРОЛАБ» вместе с коллегами из Германии, Словении, Сингапура и др. стран делятся опытом, обсуждают проблемы и пути развития медицины, а также сферы охраны здоровья. Кроме того, в клинике работает система повышения квалификации сотрудников, что служит одной из гарантий качественного лечения в медцентре.

EUROLAB сотрудничает с зарубежными центрами. При необходимости пациенты могут уточнить результаты обследований или получить мнение иностранных специалистов, которые берутся за самые сложные и неоднозначные случаи. Также центр персонализированной медицины «ЕВРОЛАБ» работает с ведущими международными страховыми компаниями и принимает от них оплату за услуги, предоставленные пациентам.

Клиника понравилась, прием начался точно в назначенное время. Персонал вежлив, интерьер на уровне. Рекомендую.

Евгений, 21.01.2020

Хороший врач, отзывчивый. Сразу понял в чем проблема. Нашел подход. Любит деток.

Злата, 21.01.2020

Все в порядке, но у врача на приеме хорошо было бы поставить кардиограф.

Станислав, 23.07.2018