Медицинский центр Олега Колибабы

Венерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Косметология, Маммология, Неврология, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Рефлексотерапия, Сексология, Семейная медицина, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

«Медицинский центр Олега Колибабы» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг с учетом всех их пожеланий, современных требований, предоставляя комфортные условия. Доктора, ведущие здесь свою деятельность, профессионалы экстра – класса, применяющие новейшие методы диагностики, эффективные лазерные технологии и безопасные инновационные методы лечения. еще

ул. Крещатик, 44 в. На карте

Шевченковский, Центр , м.Театральная, м.Крещатик

Обращаясь в медицинский центр, клиенты получают должный уровень комфортного пребывания, заботу и внимание персонала к себе, удобное месторасположение клиники – возле станций метро «Крещатик» и «Театральная», охраняемый паркинг, обслуживание на высшем уровне и многие другие услуги, позволяющие каждому чувствовать себя в клинике максимально уютно.

Специалисты клиники Олега Колибабы, внедряют на практике последние новинки медицины и регулярно повышают свой профессиональный уровень.

Услуги «Медицинского центра Олега Колибабы»

Услуги, предоставляемые в клинике:

• озонотерапия;
  • психология и сексопатология;
  • ультразвуковая диагностика;
  • медицинский туризм.

Преимущества «Медицинского центра Олега Колибабы»

Что есть в клинике:

• комфортные процедурные и консультативные кабинеты;
  • современные хирургическое, лечебное и диагностическое отделения;
  • оснащенные всем необходимым палаты (в том числе класса «Люкс»);
  • две современно оборудованные операционные;
  • сертифицированные доктора, усовершенствующие свои навыки;
  • вся необходимая документация на разрешение предоставление услуг клиники;
  • современные стандарты диагностики и лечения.

Почему следует выбрать именно «Медицинский центр Олега Колибабы»:

• политика «Личный доктор» - дружелюбные отношения, максимально доверительные и абсолютно индивидуальный подход к проблемам каждого пациента;
  • сотрудники центра, на каждом этапе обслуживания, лично корректируют и контролируют процессы лечения, диагностики и профилактики;
  • экономия вашего времени при соблюдении четкой записи посетителей со стороны центра;
  • для пациентов организовываются консультации у ведущих экспертов Украины, при необходимости, в других клиниках, научных кафедрах, госучреждениях;
  • открытость цен и отсутствие «лишних» процедур;
  • возможность полной анонимности исследований и лечения;
  • удобный подход к клинике и подъезд для авто;
  • любые расходные материалы только одноразового применения, абсолютное соблюдение правил антисептики и асептики.

«Медицинский центр Олега Колибабы» — это многофункциональная модернизированная клиника в городе Киев, которая рассчитана на комплексный, индивидуальный подход к здоровью своих клиентов и профилактике болезней тем самым сохраняя долголетие всей семьи. «Медицинский центр Олега Колибабы» посетили уже многие пациенты, их впечатления от приема каждый может прочитать в разделе «Отзывы».

Хотелось бы видеть больше уюта в кабинетах. Спасибо.

Ирина , 15.10.2018

Мне понравился визит. Все сделали оперативно и качественно.

Наталья, 04.10.2018

Удобное расположение очень, приятный персонал, приятное помещение.

Дарья, 11.09.2018

Хорошая клиника. Приветливый персонал на рецепции.

Александра, 11.08.2018

Довелось зачекати прийому в черзі. Дякую.

Андрей, 04.08.2018