Медицинский центр Олега Колибабы

Венерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Косметология, Маммология, Неврология, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Рефлексотерапия, Сексология, Семейная медицина, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

«Медицинский центр Олега Колибабы» предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг с учетом всех их пожеланий, современных требований, предоставляя комфортные условия. Доктора, ведущие здесь свою деятельность, профессионалы экстра – класса, применяющие новейшие методы диагностики, эффективные лазерные технологии и безопасные инновационные методы лечения. еще

ул. Крещатик, 44 в. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик

Обращаясь в медицинский центр, клиенты получают должный уровень комфортного пребывания, заботу и внимание персонала к себе, удобное месторасположение клиники – возле станций метро «Крещатик» и «Театральная», охраняемый паркинг, обслуживание на высшем уровне и многие другие услуги, позволяющие каждому чувствовать себя в клинике максимально уютно.

Специалисты клиники Олега Колибабы, внедряют на практике последние новинки медицины и регулярно повышают свой профессиональный уровень.

Услуги «Медицинского центра Олега Колибабы»

Услуги, предоставляемые в клинике:

• озонотерапия;
  • психология и сексопатология;
  • ультразвуковая диагностика;
  • медицинский туризм.

Преимущества «Медицинского центра Олега Колибабы»

Что есть в клинике:

• комфортные процедурные и консультативные кабинеты;
  • современные хирургическое, лечебное и диагностическое отделения;
  • оснащенные всем необходимым палаты (в том числе класса «Люкс»);
  • две современно оборудованные операционные;
  • сертифицированные доктора, усовершенствующие свои навыки;
  • вся необходимая документация на разрешение предоставление услуг клиники;
  • современные стандарты диагностики и лечения.

Почему следует выбрать именно «Медицинский центр Олега Колибабы»:

• политика «Личный доктор» - дружелюбные отношения, максимально доверительные и абсолютно индивидуальный подход к проблемам каждого пациента;
  • сотрудники центра, на каждом этапе обслуживания, лично корректируют и контролируют процессы лечения, диагностики и профилактики;
  • экономия вашего времени при соблюдении четкой записи посетителей со стороны центра;
  • для пациентов организовываются консультации у ведущих экспертов Украины, при необходимости, в других клиниках, научных кафедрах, госучреждениях;
  • открытость цен и отсутствие «лишних» процедур;
  • возможность полной анонимности исследований и лечения;
  • удобный подход к клинике и подъезд для авто;
  • любые расходные материалы только одноразового применения, абсолютное соблюдение правил антисептики и асептики.

«Медицинский центр Олега Колибабы» — это многофункциональная модернизированная клиника в городе Киев, которая рассчитана на комплексный, индивидуальный подход к здоровью своих клиентов и профилактике болезней тем самым сохраняя долголетие всей семьи. «Медицинский центр Олега Колибабы» посетили уже многие пациенты, их впечатления от приема каждый может прочитать в разделе «Отзывы».

Консультация началась на 15 мин позже и продлилась в буквальном смысле несколько секунд. Врач посмотрел через стол, и сказал, что нужно удалять папиллому.  Спросила, сколько стоит? Врач ответил, что это вопрос к администратору. Администратор сказал, что - это вопрос к доктору.  В операционной, медсестра обработала зону, и так я пролежала на столе под лампой минут 30. Медсестра была очень внимательна и заботливая - через время накрыла меня марлей, чтобы я не замерзла. Тоже непонятно было почему мне пришлось столько ждать, если время моей консультации еще не закончилось. Пришел доктор, сделал анестезию и удалил папиллому. Это заняло 5 мин с учетом разговоров. Во-первых, пробы не было. Врач просто спросил как я переношу ледокаин. Но администратор ответила, что у них в базе стоит только комплексная стоимость анестезии, и уменьшить ее она не может. На вопрос, была ли консультация и можно ли ее не считать, ответили, что если бы я записалась на прием на прямую, то мне бы консультацию не посчитали, а так - нужно заплатить. Я понимаю, что нужно заплатить комиссию doc.ua, но она же не составляет стоимость всей консультации. Можно уменьшить было стоимость процедуры на разницу между стоимостью консультации и комиссии.  Итог: проблему мою мне решить помогли - и это главное, доктору спасибо. Но ценовая политика клиники и то, что стоимость не называют заранее оставило неприятный осадок.  Да, кстати, чек со списком указанных услуг - тоже не дали. Немного напоминает шарашкину контору.

Маргарита , 24.03.2021

В клинике и в кабинете не очень опрятно, все ходят без масок. В клинике проблема с парковкой, пришлось оставить машину очень далеко

Оксана, 27.02.2021

Зручне розташування, ідеальна чистота, спокій і тиша, ввічливий персонал, достатньо часу відведено на прийом у лікаря, завдяки чому мінімальний час очікування. Ціни вище середніх по Києву.

Галина, 09.02.2021

Професійність, високий сервіс, гарне обслуговування.

Елена, 05.01.2021

Администратор была без маски. На прием попала на 15 минут позже назначенного времени.

Валерія, 11.11.2020