Отзывы о клинике Медицинский центр Олега Колибабы

Венерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Косметология, Маммология, Неврология, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Рефлексотерапия, Сексология, Семейная медицина, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

ул. Крещатик, 44 в. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик

Меня обслуживала Мещенко Ирина Николаевна, довольно-таки профессиональна, я очень довольна.

Наталия, 09.04.2019

Хотелось бы видеть больше уюта в кабинетах. Спасибо.

Ирина , 15.10.2018

Мне понравился визит. Все сделали оперативно и качественно.

Наталья, 04.10.2018

Удобное расположение очень, приятный персонал, приятное помещение.

Дарья, 11.09.2018

Поздно пишу отзыв, но все же.. В конце лета пришла в клинику, попросили сразу оплатить консультацию и подождать 10 мин... я прождала 50 мин. При том на ресепшене мне говорили это все время: "Она уже спускается.." Я забрала деньги свои и ушла. Такого я не ожидала.

Анастасия, 18.08.2018

Хорошая клиника. Приветливый персонал на рецепции.

Александра, 11.08.2018

Довелось зачекати прийому в черзі. Дякую.

Андрей, 04.08.2018

Не удобное расположение мест ожидание, хотелось, чтобы были возле кабинетов приема.

Гаврюкова Анна, 04.06.2018

Меня не предупредили, что УЗИ оплачивается отдельно.

Алиса, 29.05.2018

Все хорошо, но было бы неплохо улучшить функцию напоминания, предусмотрен только звонок перед приемом.

Екатерина, 23.05.2018

Сервис очень приятный - все вежливые и отзывчивые . Все было вовремя.

Алексей, 22.03.2018

Приятные люди, послушали, предложили свои варианты решения вопроса.

Наталия, 13.03.2018

Хорошая клиника. Чисто, красиво, уютно. Персонал внимательный и вежливый. Все понравилось.

Андрей, 06.02.2018

Все було добре та зручно. На вищому рівні.

Софія, 30.12.2017

В принципе, все нормально было, хорошо. Единственное, что я была записана на 16:00, а приняли меня где то в 16:15. Но это было не сильно принципиально, а все остальное было нормально.

Фатыма, 26.12.2017

Уровень хороший. Качество на высшем уровне.

Максим, 29.11.2017

В клинике стоит большой аквариум, там есть две большие рыбки, которые нападают на всех остальных. Это очень жестоко.

Павло, 27.11.2017

Все понравилось, все замечательно. Желаю успехов и процветания!

Елена, 24.11.2017

На рецепции гадюки сидели. Не понравилась рецепция! Отношение такое, будто ты последний человек в городе.

Александр, 22.11.2017

Девочки хорошие. Очень комфортно, приятно в клинике.

Олеся, 20.11.2017

Мне переносили время и мне было очень неудобно. Перенесли время, когда я уже выехала.

Наталья, 15.11.2017

Все хорошо, очень чисто. В клинике добрые люди. Мне все понравилось.

Евгения, 15.11.2017

Все хорошо: и клиника, и медсестры и рецепция. Все отлично!

Анастасия, 11.11.2017

Не понравилось то, что я была записана на 16:00, а приняли меня в 17:00.

Анна, 08.11.2017

Результаты долго ждала, сказали, 1 день, а пришлось ждать 2 дня. Говорили, что сбросили, а на имейле ничего не было, пришлось постоянно наяривать, чтобы они мне его сбросили. Не могу сказать, что я сильно довольна.

Алина, 18.10.2017