Клиника Частный кабинет психолога Жихаревой О. А.

Практикующий врач
Психология

В частном кабинете О.А. Жихаревой каждому будет предоставлена психологическая помощь профессионального врача-психолога по решению личностных проблем посредством арт-терапии, расстройств пищевого поведения, налаживанию отношений с секс/бизнес партнером, взаимоотношений в семье (с детьми, родителями). Также доктор помогает научиться свободно говорить о сексе и делиться своими переживаниями в этой сфере, преодолеть стыд и страх, полюбить свое тело и себя. еще

Киев, ул. Братская, 10/10, оф. 35. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь

Оксана Алексеевна Жихарева – врач-психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, психологическую практику ведет с 2004 года. В профессиональные интересы доктора входит: помощь при сложности выйти замуж, нарушении пищевого поведения, в налаживании отношений с партнером и взаимоотношений в семье, решении проблем интимной жизни женщины и в подборе и поиске профессии «по душе».

Доктор постоянно самосовершенствуется и повышает свой профессиональный уровень посредством изучения древних и ультрасовременных психологических трудов.

Психотерапевтические группы, которые ведет О.А. Жихарева

Врач-психолог ведет обучающие семинары и психотерапевтические группы, например, такие:

Арт-терапия – использование творчества, как способа разобраться с множеством личностных проблем (кризисные состояния, психологические травмы, внутри- и межличностные конфликты, потери, постстрессовые, психосоматические и невротические расстройства, экзистенциальные и возрастные кризисы). Метод относится к древним и естественным формам коррекции эмоциональных состояний и предусматривает сочетание стихосложения, живописи, театра, драматургии, пластики и риторики. Во время сеансов арт-терапии каждый из участников имеет возможность выразить свой внутренний мир через творчество, получая послания от собственного подсознания.

Расстройства пищевого поведения. Доктор поможет справиться с зависимостью от еды и выяснит в чем ее причина.

«Любовь и секс в моей жизни» – эта группа создана для людей, которым сложно свободно говорить о сексе, делиться своими проблемами в сексуальной жизни и переживаниями относительно собственной сексуальности. Основной задачей данной психотерапевтической группы является изменение психологического восприятия секса и возможность научиться свободно говорить об интимной жизни, особенно, если вам с детства внушали, что это стыдно.

Мне все понравилось, но хотелось бы больше тепла в кабинете, было прохладно. Спасибо.

Виктория, 05.10.2018