Частный кабинет психоаналитика Татьяны Вергун

Практикующий врач
Психология

В частном кабинете принимает Вергун Татьяна Петровна – психоаналитик, практикующий психолог, специалист биосуггестивной терапии, нумеролог. Специалист занимается решением глубинных проблем пациентов, находящихся на бессознательном уровне. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Михайловская, 24В, офис 42. На карте

Шевченковский , м.Площадь Независимости

Направления деятельности психоаналитика Вергун Татьяны Петровны

Специалист предоставляет услуги по психоанализу, психологии, нумерологии и биосуггестивной терапии:

Метод БСТ (биосуггестивной терапии) нацелен на коррекцию психологических и психотелесных (психосоматических) проблем,  таких, как стресс, внутреннее напряжение, усталость, бессонница, частые головные боли, а также на лишение человека таких нарушений здоровья, как плохая работа желудка, кишечника, гормональной и сердечно-сосудистой систем, болей в позвоночнике, суставах и тому подобное.

Суть метода заключается в достижении клиентом с помощью психолога состояния комфортной релаксации и восприятия, находясь в этом состоянии, вербальных и невербальных лечебных суггестий (внушений). Метод БСТ рекомендуется для использования кризисным центром медико-психологической помощи Института психологии им. Костюка Академии наук Украины.

Подавляющее большинство пациентов испытывает облегчение уже после 1-го или 2-ух сеансов. После курса лечения чувствуют положительный результат около 95% людей. Около 5% пациентов результата терапии не испытывают.

Психоанализ – это метод одновременного исследования бессознательного и лечения психических расстройств. Основой психоанализа является выявление скрытых смыслов, стремлений, психических травм, вытесненных в бессознательное. Основными методами психоанализа есть анализ, интерпретация сновидений или безосновательных ассоциаций пациента.

Как психолог специалист определяет закономерности функционирования и развития психики пациента и все ее нарушения.

При помощи нумерологии Татьяна Петровна выявляет влияние чисел в жизни человека (пациента) на его судьбу.