Центр стимуляции мозга

Центр стимуляции мозга

add_box Логопедия Неврология Ортопедия Психиатрия Психология Психотерапия ... еще
Центр стимуляции мозга имеет самую большую материально-техническую базу физической терапии и является ведущей клиникой в области ортопедии, спортивной медицины, неврологии и психиатрии для взрослых и детей. Здесь оказывают полный комплекс лечения и восстановления людей с нарушениями нервной системы, нарушениями адаптации, посттравматического стрессового расстройства, заболеваниями суставов и спины.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 19:00
проспект Василия Порика, 13Бна карте
Подольский м.Нивки м.Сырец м.Оболонь

В нашем лечении мы используем все возможные методы лечения с доказанной эффективностью международного медицинского сообщества.

На рынке медицинских услуг мы предлагаем не только лечение и реабилитацию, одним из направлений нашей деятельности есть работа со взрослым населением, направленная на повышение стрессоустойчивости, улучшения памяти, внимания, скорости и качества обработки больших объемов информации, способствование изучению иностранных языков, развитие речевых навыков (тембр, интонация, плавность, звукопроизношение, уверенность).

В Центре стимуляции мозга ведется работа над:

• снижением спастики, гиперкинезов;
  • увеличением объема движений и мышечной силы при парезах, диплегиях, гемиплегиях, параличах;
  • развитием мелкой и крупной моторики (умением держать голову, переворачиваться, сидеть, ползать, стоять, развитием хватательного рефлекса, развитием функции кисти и пальцев);
  • развитием координации движений, моторного планирования и «удержанием позы»;
  • развитием речи у неговорящих и плохоговорящих детей и взрослых (дислалии, алаллии, дизартрии, афазии, эхолалия, дисграфия);
  • улучшением качества разговорной и письменной речи;
  • повышением работоспособности, качества и скорости обработки информации;
  • стабилизации эмоционального фона настроения (тревожность, напряжение, быстрая смена настроения);
  • улучшением поведения;
  • расширение зоны комфорта у детей с аутистическим спектром;
  • улучшением качества социального контакта и социального взаимодействия;
  • повышение самоконтроля и самоосознания.

На сегодняшний день в клинике работает 33 специалиста, включая неврологов (детских и взрослых), эпилептолог, психиатров, психологов, логопедов, дефектологов, реабилитологов, массажистов которые прошли дополнительное специализированое обучение по работе с аппаратными методами лечения, коррекции и реабилитации. Мы объединяем в себе опыт ведущих клиник Европы и стран СНД, а также, за период истории клиники, имеем свои уникальные наработки в работе.

Владислав 20 Июнь 2024
Гарно прийняли, візитом задоволені.
Олена 01 Май 2024
Гарна клініка, зручна та комфортна. Нам все дуже сподобалося.
Ірина 26 Апрель 2024
Гарна клініка, все дуже сподобалося у цій клініці.
Софія 20 Февраль 2024
Візитом залишилась задоволена.
Вікторія 16 Февраль 2024
Все добре пройшло. Клініка дуже сподобалася.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева