Центр гармоничного развития ребенка и родителей «Бабальока»

Лечебный диагностический центр
Логопедия, Психология

«Бабальока» — психолого-педагогический, логопедический центр. Специалисты помогут решить проблему с недостатками произношения ребенка, расстройствами речи невротического характера, проблемами речевого развития. Также тут работают с малышами с низким уровнем внимания, памяти, гиперактивным, с невротическими реакциями, неврозами, аутичными расстройствами, задержками психического развития еще

ул. Вербицкого, 30а. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Бориспольская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Функциональная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00

• Массаж, Психология
    • пн-вс 10:00-23:00

Днепровская набережная 26ж, оф. 34, 9-й этаж. На карте

Дарницкий , Осокорки

• Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс 9:00-17:00

ул. Элизаветы Чавдар, 2, оф. 1. На карте

Дарницкий , Осокорки, Позняки

• Гинекология, Наркология, Ортопедия, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Эндокринология, Вертебрологияеще
    • пн-чт 9:00-20:00

• пн-пт 10:00-20:00
    • сб-вс выходной

ул. Раисы Окипной, 1. На карте

Дарницкий , Левобережная

В центре «Бабальока» родители получают качественное консультирование и помощь необходимых специалистов. Взрослые получают систематические рекомендации по дальнейшей работе с ребенком, направленной на гармоничное его развитие. Таким образом все силы родителей и педагогов направлены на достижение максимально возможной самостоятельности малыша.

Особенности центра гармоничного развития ребенка и родителей «Бабальока»

Особенностью центра является то, что педагоги для того, чтоб не упустить ни одного нюанса в развитии маленького пациента, работают слаженной командой. Такой способ всесторонней коррекции позволяет найти особенный подход к занятиям с каждым ребенком и создать для него индивидуальную программу.

С детьми в центре работают:

• коррекционные педагоги
  • логопеды
  • психологи

Профессионально, все рассказали, показали. Мы уже остаемся у доктора, в клинике. Берут нас маленьких, по возрасту, берут всех деток. Готовы помочь. Мы довольны!

Виктория, 14.05.2019