Bremen (Бремен)

Отзывы о клинике Bremen (Бремен)

Стоматологическая клиника
add_box Косметология Стоматология Ортодонтия ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Немецкая стоматологическая клиника «Bremen» («Бремен») предоставляет первоклассный сервис по данному медицинскому направлению, будь то полное восстановление зубного ряда, одиночная коронка или зубной имплантат. Ключевая область работы данного медицинского учреждения – зубная имплантация, которая проводится обязательно под руководством главного врача, а также хирурга-стоматолога. В «Bremen» обслуживание пациентам оказывается в непринужденной обстановке, а также в рамках их графика и бюджета
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 18:00
ул. Гоголевская, 39на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзывов
Егор 21 Март 2017
Сподобалось, що в клініці турбувалися.
Александр 09 Март 2017
Рассчитывают наличными, даже не предупредили, что терминала нет или он не работает.
Павло 07 Март 2017
Чудова клініка.
Яна 31 Декабрь 2016
Молодой специалист, неопытный, чувствовалось во всем. Все можно понять, но не сумму в финале за отсутствие опыта. Пришлось обратится по-срочному из-за поездки. Второй день дискомфорт после лечения, возможно придется переделывать у своего привычного врача. Думаю, клинике нужно пересмотреть уровень цен в зависимости от квалификации доктора. И да, если врач делает повторную анастезию, т к первую вколол неправильно - возможно он должен сам за нее платить?
Оксана 14 Декабрь 2016
Комфортная клиника, светлая и теплая. Ожидая врача, забываешь, что находишься в "больнице", а скорее чувствуешь себя как в гостях у небезразличных к моей проблеме людей. Внимательный и уважительный персонал. Очень советую посетить именно эту клинику. Очень профессионально мне было предоставлено консультацию по интересующим меня вопросам, а также сделано орерацию. Очень довольна этой клиникой, очень советую обратить не нее внимание и остановить на ней свой выбор!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева