Bremen (Бремен)

Відгуки про клініку Bremen (Бремен)

Стоматологічна клініка
add_box Косметологія Стоматологія Ортодонтія ... ще
Оплата карткою Wi-Fi зона
Німецька стоматологічна клініка «Bremen» ( «Бремен») надає першокласний сервіс з даного медичного напрямку, будь то повне відновлення зубного ряду, одиночна коронка або зубної імплантат. Ключова сфера зайнятості даного медичного закладу — зубна імплантація, яка проводиться обов'язково під керівництвом головного лікаря, а також хірурга-стоматолога. У «Bremen» обслуговування пацієнтам надається у невимушеній обстановці, а також в рамках їх графіка і бюджету
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - нд : 10:00 - 18:00
вул. Гоголівська, 39на карті
Шевченківський м.Лук'янівська
Чи звернетеся в клініку знову?
Так Ні
Ваша оцінка клініці
Виберіть філію
відгуків
Егор 21 Березень 2017
Сподобалось, що в клініці турбувалися.
Александр 09 Березень 2017
Рассчитывают наличными, даже не предупредили, что терминала нет или он не работает.
Павло 07 Березень 2017
Чудова клініка.
Яна 31 Грудень 2016
Молодой специалист, неопытный, чувствовалось во всем. Все можно понять, но не сумму в финале за отсутствие опыта. Пришлось обратится по-срочному из-за поездки. Второй день дискомфорт после лечения, возможно придется переделывать у своего привычного врача. Думаю, клинике нужно пересмотреть уровень цен в зависимости от квалификации доктора. И да, если врач делает повторную анастезию, т к первую вколол неправильно - возможно он должен сам за нее платить?
Оксана 14 Грудень 2016
Комфортная клиника, светлая и теплая. Ожидая врача, забываешь, что находишься в "больнице", а скорее чувствуешь себя как в гостях у небезразличных к моей проблеме людей. Внимательный и уважительный персонал. Очень советую посетить именно эту клинику. Очень профессионально мне было предоставлено консультацию по интересующим меня вопросам, а также сделано орерацию. Очень довольна этой клиникой, очень советую обратить не нее внимание и остановить на ней свой выбор!