Bremen (Бремен)

Стоматологическая клиника
Косметология, Ортодонтия, Стоматология

Немецкая стоматологическая клиника «Bremen» («Бремен») предоставляет первоклассный сервис по данному медицинскому направлению, будь то полное восстановление зубного ряда, одиночная коронка или зубной имплантат. Ключевая область работы данного медицинского учреждения – зубная имплантация, которая проводится обязательно под руководством главного врача, а также хирурга-стоматолога. В «Bremen» обслуживание пациентам оказывается в непринужденной обстановке, а также в рамках их графика и бюджета еще

• Сб-Вс: 10:00-18:00

ул. Гоголевская, 39. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

«Bremen» – немецкая стоматологическая клиника, в которой используются исключительно высококлассные материалы европейского уровня. Мастерство стоматологов – это высокая гарантия на проведенную ими работу: гарантийный период длится от 3 до 5 лет, на протяжении которых пациент имеет право пользоваться бесплатными консультациями врачей, а также возможностью обследования ранее выполненных работ.

Направления работы стоматологии «Bremen»:

• хирургия – установка имплантатов исключительно импортного производства (из США, стран Европы, Израиля), которые имеют необходимую сертификацию (соответствует мировой практике) и полностью безопасны в использовании. Имплантаты изготавливаются за счет современных технологий, обязательно проходят гамма-стерилизацию и поставляются в стерильной упаковке;
  • ортопедия – несъемное и съемное протезирование, безметалловая керамика, протезирование с Cercon, металлокерамика, бюгельный протез, люминиры и др.);
  • профессиональная гигиена;
  • терапевтическая стоматология – профилактика зубных заболеваний, а также их лечение при необходимости (пломбирование зубов, лечение каналов и зубов, удаление зубного налета и др.);
  • ортодонтия – съемные (пластинки, трейнеры, эластопозиционеры и др.) и несъемные (брекеты, лингвальные системы) системы, а также индивидуальные элайнеры Орто Снэп, которые изготавливаются в США;
  • детский прием;
  • диагностика – опрос пациента, осмотр визуальный, инструментальная диагностика, функциональная и лабораторная диагностика.

Оборудование немецкой стоматологии «Bremen», которое успешно используется для профилактики и лечения зубов:

• стоматологические установки с возможностью использования пьезоэлектрических скейлеров;
  • система «Cavitron Jet Plus» (США) для для пародонтологических и профилактических чисток;
  • аппарат Cavitron Jet Plus для проведения воздушно-абразивной полировки зубов (AirFlow);
  • стоматологическая мебель европейского уровня;
  • автоклав для стерилизации;
  • эндомометр X - Smart Plus;
  • физиодиспенсер NSK;
  • интраоральная видеокамера;
  • радиовизиограф Planmeca.

Рассчитывают наличными, даже не предупредили, что терминала нет или он не работает.

Александр, 09.03.2017

Молодой специалист, неопытный, чувствовалось во всем. Все можно понять, но не сумму в финале за отсутствие опыта. Пришлось обратится по-срочному из-за поездки. Второй день дискомфорт после лечения, возможно придется переделывать у своего привычного врача. Думаю, клинике нужно пересмотреть уровень цен в зависимости от квалификации доктора. И да, если врач делает повторную анастезию, т к первую вколол неправильно - возможно он должен сам за нее платить?

Яна, 31.12.2016

Комфортная клиника, светлая и теплая. Ожидая врача, забываешь, что находишься в "больнице", а скорее чувствуешь себя как в гостях у небезразличных к моей проблеме людей. Внимательный и уважительный персонал. Очень советую посетить именно эту клинику. Очень профессионально мне было предоставлено консультацию по интересующим меня вопросам, а также сделано орерацию. Очень довольна этой клиникой, очень советую обратить не нее внимание и остановить на ней свой выбор!

Оксана, 14.12.2016