ALFA CLINIC (Альфа Клиник)

Лицензия МОЗ Украины АЕ №3110/18М
Гинекология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология

ALFA CLINIC — это медицинское учреждение, в котором оказывают профессиональную медицинскую помощь для взрослых пациентов. Есть возможность проконсультироваться с такими специалистами, как: акушер-гинеколог, уролог, терапевт, комбустиолог. Также, пройти диагностические исследование на ультрасовременном и сертифицированном оборудовании еще

с. Софиевская Борщаговка, ЖК София Киевская, ул. Чубинского, 8А. На карте

Святошинский

ALFA CLINIC  это частное учреждение, в котором пациент может получить профессиональную помощь специалистов во многих направлениях медицины.

Направления

В медицинском центре «ALFA CLINIC» смогут предоставить помощь в таких направлениях, как:

• акушерство;
  • гинекология;
  • урология;
  • терапия;
  • УЗИ-диагностика;
  • комбустиология;
  • лабораторная диагностика.

Специалисты

Врачи центра «ALFA CLINIC» —  команда профессионалов, для которых порядочность, терпение, профессионализм и желание помочь является основой в общении с пациентом. Поэтому они постоянно повышают свои навыки квалификации при помощи различных обучающих курсов, семинаров, мастер-классов, научно-практических конференций. Это позволяет им применять современные методики для лечения пациентов.

Главным преимуществом центра является то, что можно попасть на консультативный прием к таким врачам, как: фтизиатр, комбустиолог, к которым сложно попасть в государственной больнице. Зато в «ALFA CLINIC» это возможно сделать без особых проблем по предварительной записи.

Аппаратура

По назначению врача пациенты могут пройти клинико-лаболаторное обследование, сдать необходимые анализы и получить профессиональную консультацию по поводу дальнейшего обследования и лечения. Для пациентов медицинского учреждения, с заботой и любовью созданы одни из самых комфортных условий. Здесь осуществляется квалифицированный, профессиональный подход в диагностике и лечении с помощью современного, сертифицированного оборудования зарубежного производства. Оно позволяет быстро и точно диагностировать изменение в организме и предотвратить развитие патологий в организме.

Также, есть возможность обследоваться семейным парам при лечении бесплодия, планировании беременности и других вопросах. В центре врачи предоставят полноценный пакет лабораторных исследований и помогут расшифровать результаты лабораторных и ультразвуковых диагностик.