Харьков
Вита (Vita), медицинский центр

Вита (Vita), медицинский центр

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Стоматологический центр «ВИТА» (VITA) является экспертом в области терапевтического, ортопедического, хирургического, ортодонтического лечения зубов. Вот уже много лет стоматологический медицинский центр «ВИТА» оказывает качественную стоматологическую помощь, основываясь на точной диагностике, современных методах лечения и высокой квалификации врачей.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Гагарина, 43на карте
Слободской м.Проспект Гагарина
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Харькове:
Гранд Стоматология на Алексеевке
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 19:00
проспект Людвига Свободы, 31
SVDent на Салтовском шоссе
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00 access_time_filled пт : выходной access_time_filled сб : выходной
Салтовское шоссе, 244
Немышлянский
Стоматологический кабинет White Smile
add_box Стоматология Эндодонтия Ортопедическая стоматология Парадонтология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 18:00
майдан Защитников Украины, 7/8, офис 53
Слободской
Центр здоровья доктора Артемчука
add_box Андрология Гинекология Косметология Мануальная терапия Наркология Педиатрия ... еще
access_time_filled пн - чт : 9:00 - 16:00 access_time_filled пт : :0 - 16:00 access_time_filled сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Державинская, 38
Холодногорский
Европейская стоматология
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled вт - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled вс : выходной
пр-т Науки 41/43
Dental-clinic
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00
ул. Академика Павлова 140А
Салтовский
Медицинский центр «Беатрис»
add_box Дерматология Косметология Маммология Мануальная терапия Массаж Онкология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пушкинская, 44, 2 этаж, каб. 2-10
Shape Dental Studio
add_box Стоматология Ортодонтия Эндодонтия Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Стоматологическая имплантология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
переулок Отакара Яроша, 16
Лоридан на Метростроителей
add_box Дерматология Оториноларингология Физиотерапия Гирудотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 13:00
ул. Метростроителей, 24
Киевский
Медицинский центр Здоровья
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Иммунология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Проспект Независимости, 13
Похожие клиники в других районах города Харькова:

Стоматологический медицинский центр «ВИТА» (VITA) с 1996 г. предоставляет качественные и современные стоматологические услуги всем харьковчанам и гостям города. В стоматологии ВИТА работают высококвалифицированные доктора, все лечение проводится с помощью точного оборудования и новейших материалов.

В стоматологии «ВИТА» каждому пациенту уделяется максимум внимания, врачи просто и понятно объясняют план лечения, рассказывают о плюсах и минусах того или иного метода терапии. У клиники имеется много постоянных пациентов, ее советуют близким и друзьям, что является главным показателем качества услуг.

Стоматологические услуги в медицинском центре «ВИТА»:

• профилактическая стоматология:
    • гигиеническая чистка зубов (механическая, ультразвуковыми скалерами);
    • герметизация фиссур (бороздок на корневых зубах);
    • реминерализирующая терапия (укрепление зубной эмали);
  • терапевтическая стоматология:
    • лечение кариеса (установка фотополимерных и стеклоиономерных пломб);
    • лечение пульпита (эндодонтическое лечение);
    • лечение периодонтита;
    • закрытие промежутков между зубами (диастем);
    • лечение клиновидных дефектов и эрозий зубной эмали;
  • протезирование:
    • установка металлокерамических коронок и мостовидных протезов;
    • безметалловая керамика (вкладки, коронки, мосты, виниры, бюгельные протезы, нейлоновые протезы, имплантаты);
    • установка имплантатов;
  • хирургическая стоматология:
    • удаление зубов;
    • цистэктомия с резекцией верхушки корня зуба;
  • ортодонтия:
    • установка трейнеров, пластинок;
    • установка брекет-систем;
  • отбеливание ZOOM;
  • пародонтология:
    • лечение пародонтита;
    • лечение пародонтоза;
    • лоскутные операции (коррекция пародонтальных карманов);
  • детская стоматология.

Оборудование стоматологического медицинского центра «ВИТА»:

• современные стоматологические установки, позволяющие быстро и безболезненно проводить лечение;
  • радиовизиограф – аппарат для зубочелюстеной рентгенодиагностики, позволяющий получать качественное изображение в реальном времени, выводящееся на монитор компьютера.
Юлия 20 Январь 2021
Мені довелося чекати двадцять хвилин. Було відведено на приймання одну годину. З цієї години двадцять хвилин я чекала. Коли я запитала чи встигнемо виконати додаткову процедуру, мені сказали ні не встигнемо, мене чекає наступний пацієнт. Ще не сподобалося відношення адміністрації, коли я сказала що прийшла уперше, мені сказали зачекати. А потім ще виникла ситуація, що коли я вже зайшла в кабінет, вони витратили час на заповнення картки. Це можна було зробити коли я чекала на лікаря. Не пояснила мені що лікар затримується. Не дуже комфортні умови. Загалом за вартістю я б сказала що ця клініка не середня, а досить висока вартість. За ці гроші хотілось кращого відношення.
Алексей 13 Июль 2020
В клинике чисто, комфортно и очень хорошее оборудование.
Николай 21 Апрель 2018
Мне понравилось, все хорошо.
Ирина 07 Март 2018
Все понравилось.