Вита (Vita), медицинский центр

Стоматологическая клиника
Стоматология

Стоматологический центр «ВИТА» (VITA) является экспертом в области терапевтического, ортопедического, хирургического, ортодонтического лечения зубов. Вот уже много лет стоматологический медицинский центр «ВИТА» оказывает качественную стоматологическую помощь, основываясь на точной диагностике, современных методах лечения и высокой квалификации врачей. еще

пр. Гагарина, 43. На карте

Коминтерновский (Слободской) , м.Проспект Гагарина

Стоматологический медицинский центр «ВИТА» (VITA) с 1996 г. предоставляет качественные и современные стоматологические услуги всем харьковчанам и гостям города. В стоматологии ВИТА работают высококвалифицированные доктора, все лечение проводится с помощью точного оборудования и новейших материалов.

В стоматологии «ВИТА» каждому пациенту уделяется максимум внимания, врачи просто и понятно объясняют план лечения, рассказывают о плюсах и минусах того или иного метода терапии. У клиники имеется много постоянных пациентов, ее советуют близким и друзьям, что является главным показателем качества услуг.

Стоматологические услуги в медицинском центре «ВИТА»:

• профилактическая стоматология:
    • гигиеническая чистка зубов (механическая, ультразвуковыми скалерами);
    • герметизация фиссур (бороздок на корневых зубах);
    • реминерализирующая терапия (укрепление зубной эмали);
  • терапевтическая стоматология:
    • лечение кариеса (установка фотополимерных и стеклоиономерных пломб);
    • лечение пульпита (эндодонтическое лечение);
    • лечение периодонтита;
    • закрытие промежутков между зубами (диастем);
    • лечение клиновидных дефектов и эрозий зубной эмали;
  • протезирование:
    • установка металлокерамических коронок и мостовидных протезов;
    • безметалловая керамика (вкладки, коронки, мосты, виниры, бюгельные протезы, нейлоновые протезы, имплантаты);
    • установка имплантатов;
  • хирургическая стоматология:
    • удаление зубов;
    • цистэктомия с резекцией верхушки корня зуба;
  • ортодонтия:
    • установка трейнеров, пластинок;
    • установка брекет-систем;
  • отбеливание ZOOM;
  • пародонтология:
    • лечение пародонтита;
    • лечение пародонтоза;
    • лоскутные операции (коррекция пародонтальных карманов);
  • детская стоматология.

Оборудование стоматологического медицинского центра «ВИТА»:

• современные стоматологические установки, позволяющие быстро и безболезненно проводить лечение;
  • радиовизиограф – аппарат для зубочелюстеной рентгенодиагностики, позволяющий получать качественное изображение в реальном времени, выводящееся на монитор компьютера.

Мені довелося чекати двадцять хвилин. Було відведено на приймання одну годину. З цієї години двадцять хвилин я чекала. Коли я запитала чи встигнемо виконати додаткову процедуру, мені сказали ні не встигнемо, мене чекає наступний пацієнт. Ще не сподобалося відношення адміністрації, коли я сказала що прийшла уперше, мені сказали зачекати. А потім ще виникла ситуація, що коли я вже зайшла в кабінет, вони витратили час на заповнення картки. Це можна було зробити коли я чекала на лікаря. Не пояснила мені що лікар затримується. Не дуже комфортні умови. Загалом за вартістю я б сказала що ця клініка не середня, а досить висока вартість. За ці гроші хотілось кращого відношення.

Юлия, 20.01.2021

В клинике чисто, комфортно и очень хорошее оборудование.

Алексей, 13.07.2020

Очень приятная атмосфера и довольно приятные люди. Хорошо, качественно обслужили.

Роман, 13.05.2017

Быстро, качественно обслужили. Я доволен работой клиники.

Михаил, 12.01.2017

Очень уютно, тепло, телевизор, очень приятный работник на рецепции, добрый и вежливый персонал, внимательный врач, дала исчерпывающую консультацию. Мне очень понравилось.

Елена, 18.11.2015
Клиники поблизости