Харьков
Старая Клиника

Старая Клиника

Клиника
add_box Флебология Хирургия ... еще
Основанная в 1996 году, «Старая Клиника» стала одной их первых, оказывающих медицинские услуги с целью не только улучшения здоровья, но и коррекции внешности пациентов. В штате клиники – косметологи, дерматологи и пластические хирурги, годами накапливающие опыт в сфере медицинских методов улучшения внешности и не раз подтвердившие свой профессионализм.
access_time_filled пн - чт : 11:00 - 15:00 access_time_filled пт : 8:00 - 15:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Харьков, ул. Москалевская, 61на карте
Новобаварский

Полный штат «Старой Клиники» составляет 35 человек, из которых 6 – врачи, и 11 – средний медицинский персонал. Имея в своем распоряжении кабинеты дерматолога, косметолога и эпиляции, они оказывают широкий список услуг эстетической медицины по доступным ценам.

В «Старой Клинике» оказывают такие услуги, как:

• омоложение лица и шеи хирургическим методом;
  • отопластика (хирургическая коррекция ушных раковин);
  • маммопластика;
  • эстетическая хирургия конечностей;
  • шлифование кожи;
  • удаление шрамов и рубцов;
  • коррекция желудочных стенок;
  • вакуумная липосакция;
  • лечение угрей;
  • чистка кожи лица;
  • антицеллюлитный массаж;
  • пиллинги;
  • ретиноловые процедуры;
  • моделирующий массаж лица;
  • лечение доброкачественных новообразований кожи.

Также «Старая Клиника» предоставляет практическую базу для студентов Харьковской медицинской академии последипломного образования, обучающихся на кафедрах реконструктивной хирургии, пластической хирургии и комбустиологии.
Помимо оказания отдельных услуг, врачи клиники также предлагают пациентам разработку индивидуальных схем ухода за внешностью, направленных на сохранение красоты и молодости лица и тела пациента в течение как можно более долгого времени. Каждая программа составляется профессионалом-косметологом после тщательного обследования пациента, а в её состав входит продукция профессиональных линий от лучших мировых производителей косметических средств.

Ольга 23 Август 2018
Были нюансы с организационными вопросами. Спасибо.
Андрей 11 Июнь 2018
Все отлично, все понравилось.
Ирина 11 Июнь 2018
В клинике все удовлетворило.
Вадим 10 Январь 2018
Все очень отлично, все идеально. Спасибо большое.
Ольга 01 Декабрь 2017
В клинике все понравилось.