Старая Клиника

Флебология, Хирургия

Основанная в 1996 году, «Старая Клиника» стала одной их первых, оказывающих медицинские услуги с целью не только улучшения здоровья, но и коррекции внешности пациентов. В штате клиники – косметологи, дерматологи и пластические хирурги, годами накапливающие опыт в сфере медицинских методов улучшения внешности и не раз подтвердившие свой профессионализм. еще

• Пн-Чт: 11:00-15:00
  • Пт: 8:00-15:00
  • Сб-Вс: выходной

Харьков, ул. Москалевская, 61. На карте

Октябрьский (Новобаварский)

Полный штат «Старой Клиники» составляет 35 человек, из которых 6 – врачи, и 11 – средний медицинский персонал. Имея в своем распоряжении кабинеты дерматолога, косметолога и эпиляции, они оказывают широкий список услуг эстетической медицины по доступным ценам.

В «Старой Клинике» оказывают такие услуги, как:

• омоложение лица и шеи хирургическим методом;
  • отопластика (хирургическая коррекция ушных раковин);
  • маммопластика;
  • эстетическая хирургия конечностей;
  • шлифование кожи;
  • удаление шрамов и рубцов;
  • коррекция желудочных стенок;
  • вакуумная липосакция;
  • лечение угрей;
  • чистка кожи лица;
  • антицеллюлитный массаж;
  • пиллинги;
  • ретиноловые процедуры;
  • моделирующий массаж лица;
  • лечение доброкачественных новообразований кожи.

Также «Старая Клиника» предоставляет практическую базу для студентов Харьковской медицинской академии последипломного образования, обучающихся на кафедрах реконструктивной хирургии, пластической хирургии и комбустиологии.
Помимо оказания отдельных услуг, врачи клиники также предлагают пациентам разработку индивидуальных схем ухода за внешностью, направленных на сохранение красоты и молодости лица и тела пациента в течение как можно более долгого времени. Каждая программа составляется профессионалом-косметологом после тщательного обследования пациента, а в её состав входит продукция профессиональных линий от лучших мировых производителей косметических средств.

Были нюансы с организационными вопросами. Спасибо.

Ольга, 23.08.2018

Все очень отлично, все идеально. Спасибо большое.

Вадим, 10.01.2018

Устроило, что вовремя, что без очереди. Все мне понравилось.

Виктория, 31.08.2017

Персонал ужасный, невнимательный, они абсолютно ничего не делают, не следят. Я пришла, стояла бесконечно в очереди, они не могли понять, откуда я взялась. Я поднялась наверх, нигде никого нет, непонятно, где доктор, девочка на рецепции хамила. Ужасно.

Юлия, 30.06.2017

Чистенько, всё хорошо, очень приятные люди.

Валерий, 07.03.2017