Интермед на Барабашова

Акушерство, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Реабилитология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургия еще

В «Интермеде», широкопрофильном медицинском центре, оказывают услуги по консультационной, диагностической и лечебной деятельности, хирургии и лазерной терапии. Центр оснащен медицинскими аппаратами от лидеров мирового рынка медицинского оборудования – немецких, итальянских и японских производителей. В «Интермеде» работают врачи гинекологи, терапевты, дерматовенерологи, пульмонологи, кардиологи, ЛОРы, невропатологи, офтальмологи, стоматологи, хирурги, массажисты. Клиника ведет прием пациентов с 18 лет. еще

• Сб-Вс: 9:00-15:00

ул. Барабашова, 6 а (Здание администрации ТП №3 (бывшее здание облэнерго)). На карте

Московский , м.Академика Барабашова

«Интермед» является широкопрофильным медицинским центром, оказывающим консультационные, лечебные, диагностические услуги. В центре ведется не только прием физических лиц, в «Интермеде» сотрудники различных предприятий имеют возможность пройти и оформить медосмотр либо заполнить санитарную книжку.

В центре функционируют такие отделения:

•  гинекологическое – в этом отделение проходит лечение таких болезней и состояния:
    • эндометриоз;
    • воспаление придатков (сальпигоофорит);
    • нарушения климактерического характера;
    • вагинит, вульвит, имеющие любую этиологию;
    • эрозия шейки матки;
    • дисфункция яичников, нарушения цикла;
    • введение контрацептивов (внутриматочных);
  • дерматовенерологическое;
  • оториноларингологическое;
  • диагностическое:
    • проведение ультразвуковых исследований:
      • эндокринной системы (надпочечников, щитовидки, поджелудочной, паращитовидки);
      • брюшной полости (селезенки, поджелудочной, желчного пузыря, печени);
      • мочевой системы (предстательная железа (у мужчин), почки, мочевой пузырь);
      • мягких тканей, суставов;
      • женской репродуктивной системы, молочных желез;
    • флюорография – проводится для выявления туберкулеза, онкологических и других болезней системы легких и бронхов;
  • стоматологическое – включает такие направления работы:
    • терапия в виде лечения некариозных (гипо-, гиперплазия тканей, патологическая стираемость, эрозия, клиновидный дефект и др.), кариозных повреждений (кариес, периодонтит, пульпит);
    • ортопедия – услуги по протезированию, установке металлокерамических, безметалловых коронок;
    • пародонтология – лечение пародонта (гингивит, пародонтит, стоматит) с использованием аппарата «Вектор»;
    • хирургия – процедуры по имплантологии, удалению зубов, кист;
    • чистка зубов профессиональными средствами.

Консультирование всех специалистов стоматологического отделения и диагностические процедуры проводятся бесплатно.

Также в клинике проводят массаж всех видов и посттравматическую реабилитацию, с перевозкой пациентов по городу и Украине.

Кроме того, клиника представляет новую услугу: УЗИ-исследования на дому, проведение которых стало возможным благодаря портативному аппарату. После проведения исследования врач выдает пациенту заключение с рекомендациями.

На дому проводится УЗИ-диагностика:

• органов брюшной полости;
  • мочевыделительной системы;
  • щитовидной железы;
  • органов малого таза;
  • мягких тканей;
  • доплерография сосудов.

Стоимость УЗИ на дому такая же, как и в клинике, к которой добавляется километраж и расход топлива. Точная сумма указывается непосредственно при заказе.

Оборудование, используемое в «Интермеде»:

• флюорограф;
  • кольпоскоп;
  • дентальный рентген;
  • УЗИ аппарат Toshiba;
  • ингалятор последнего поколения (небулайзер);
  • аппарат немецкого производителя Zimmer, используемый для физиотерапевтических процедур;
  • портативный аппарат УЗИ «ADECON», который используется для проведения исследований на дому.

Прекрасно, мне нужна была справка, он ее выдал.

Карина, 08.02.2020

Сервис вполне приятный. Врач, попался достаточно квалифицированный. У меня нет абсолютно никаких замечаний.

Марина, 08.02.2020

В клинике все было хорошо, вежливый персонал.

Наталия, 25.01.2020

Доктор Кардиолог-специалист вовремя принял, все подробно объяснил, рассказал, быстро и качественно провел прием. Меня все устроило.

Надежда, 09.01.2020

Мне понравилось само место клиники. Клиника уютная. Отношение доктора и персонала ресепшен очень внимательное.

Ольга, 26.12.2019