Интермед на Барабашова

Отзывы о клинике Интермед на Барабашова

add_box Акушерство Гинекология Кардиология Массаж Неврология Оториноларингология ... еще
В «Интермеде», широкопрофильном медицинском центре, оказывают услуги по консультационной, диагностической и лечебной деятельности, хирургии и лазерной терапии. Центр оснащен медицинскими аппаратами от лидеров мирового рынка медицинского оборудования – немецких, итальянских и японских производителей. В «Интермеде» работают врачи гинекологи, терапевты, дерматовенерологи, пульмонологи, кардиологи, ЛОРы, невропатологи, офтальмологи, стоматологи, хирурги, массажисты. Клиника ведет прием пациентов с 18 лет.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 15:00
ул. Барабашова, 6 а (Здание администрации ТП №3 (бывшее здание облэнерго))на карте
Московский м.Академика Барабашова
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Владислава 29 Декабрь 2021
В клинике комфортно и совсем не было очередей, что мне очень понравилось.
Елена 27 Март 2021
Была на приеме у Игнатенко Натальи Анатольевны,очень внимательный и отзывчивый врач, умело дала консультацию ,советы очень благодарна за помощь
Евгения 15 Октябрь 2020
В клинике комфортно, очереди нет. Доктор принял вовремя.
Валентина 22 Август 2020
Чисто аккуратно, правда, долго искать, неудобный заезд.
Іван 20 Август 2020
Все було комфортно, дуже зручно, швидко.
Марина 14 Июль 2020
Все отлично! Все хорошо, приняли меня быстро. Специалисты хорошие, меня посмотрели и все объяснили. Дали заключение. Претензий нет, все хорошо.
Борис 29 Февраль 2020
Все хорошо, хороший врач.
Карина 08 Февраль 2020
Прекрасно, мне нужна была справка, он ее выдал.
Марина 08 Февраль 2020
Сервис вполне приятный. Врач, попался достаточно квалифицированный. У меня нет абсолютно никаких замечаний.
Наталия 25 Январь 2020
В клинике все было хорошо, вежливый персонал.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right