МЕДИКЛАБ, универсальная частная клиника семейного типа

МЕДИКЛАБ, универсальная частная клиника семейного типа

add_box Гинекология Косметология Неврология Оториноларингология Терапия УЗ-диагностика ... еще
Универсальная частная клиника семейного типа «MediClub», расположенная в самом центре города Днепропетровска, предоставляет услуги 30 высококвалифицированных врачей различных специальностей, УЗИ диагностики, всех видов лабораторных, инструментальных обследований, ЭКГ,ЭЭГ. Частная женская консультация и ведение беременности. Заключен договор с НСЗУ
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 18:30 access_time_filled сб : 8:30 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Воскресенская, 2-Ана карте
Кировский (Центральный)

Универсальная частная клиника семейного типа «MediClub», расположенная в центре города Днепропетровска. Прием пациентов ведут более тридцати врачей различных направлений: гинекология, урология и андрология, дерматология, гастроэнтерология, неврология, аллергология, эндокринология, кардиология, гематология, маммология, косметология, УЗИ диагностика и другие.

Отделение гинекологии клиники можно с уверенностью назвать — центром гинекологии, потому как прием ведут врачи акушеры-гинекологи высшей категории, постоянно совершенствующие свои знания и навыки. В точных и верных диагнозах им помогает новое современное оборудование, с помощью которого проводится ранняя эффективная диагностика заболеваний женской репродуктивной системы.

Отделение урологии и андрологии – это индивидуальный подход к заболеваниям органов мочеполовой системы мужчин и женщин, а также мужской репродуктивной системы (эректильная дисфункция, простатит, мужское бесплодие, венерические заболевания, заболевания предстательной железы и многое другое).

Функциональная диагностика. К услугам пациентов клиники «Медиклаб» прекрасно оборудованный кабинет ультразвуковой диагностики. УЗИ-аппарат экспертного класса с применением трансректальных, трансабдоминальных и трансвагинальных датчиков позволяет врачам-сонологам проводить пренатальные скрининги любой сложности; УЗИ органов малого таза, брюшной полости и мочеполовой системы, щитовидной железы и молочных желез. Также в нашем медицинском центре проводится УЗИ исследование  сосудов верхних и нижних конечностей и эхосинусоскопию.

Отделение эстетической медицины клиники – это оздоровление и предупреждение старения кожи: ультразвуковая чистка, пилинги, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, дермабразия и многое другое. В клинике «MediClub» используется только проверенная, профессиональная, сертифицированная продукция, доказавшая свое качество и эффективность. Кабинеты, в свою очередь, оборудованы косметологической техникой лучших международных разработчиков и производителей

Валерія Дмитрук 23 Сентябрь 2022
Була на УЗД в Медіклаб, зараз рідко можна знайти тямущого фахівця, який справді розуміє, що треба робити, чистий кабінет та приємний фахівець. Робила УЗД органів малого тазу, лікар не тільки визначила полікістоз, а й заспокоїла з приводу серйозності, вже до гінеколога з результатами йшла не перелякана, всім раджу ціна-якість та компетентні фахівці! :)
Аноним 29 Октябрь 2021
Было мало информации. Чека, тоже не дали. А так, вроде и ничего!
Рожкова 04 Октябрь 2021
Мне понравилось, что внимательно отнеслись к моей просьбе перенести время на более удобное для меня.
Вікторія 15 Июль 2021
Я сиділа в черзі, приблизно пів години! Чекала на лікаря.
Виктор 10 Февраль 2021
В клинике приятный персонал: встретили, провели, обслужили.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра