МЕДИКЛАБ, универсальная частная клиника семейного типа

Лицензия МЗ №014590
Вертебрология, Гинекология, Дерматовенерология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Реабилитология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика еще

Универсальная частная клиника семейного типа «MediClub», расположенная в самом центре города Днепропетровска, предоставляет услуги 30 высококвалифицированных врачей различных специальностей, УЗИ диагностики, всех видов лабораторных, инструментальных обследований, ЭКГ,ЭЭГ. Частная женская консультация и ведение беременности. Заключен договор с НСЗУ. еще

ул. Воскресенская, 2-А. На карте

Кировский (Центральный)

Универсальная частная клиника семейного типа «MediClub», расположенная в центре города Днепропетровска. Прием пациентов ведут более тридцати врачей различных направлений: гинекология, урология и андрология, дерматология, гастроэнтерология, неврология, аллергология, эндокринология, кардиология, гематология, маммология, косметология, УЗИ диагностика и другие.

Отделение гинекологии клиники можно с уверенностью назвать — центром гинекологии, потому как прием ведут врачи акушеры-гинекологи высшей категории, постоянно совершенствующие свои знания и навыки. В точных и верных диагнозах им помогает новое современное оборудование, с помощью которого проводится ранняя эффективная диагностика заболеваний женской репродуктивной системы.

Отделение урологии и андрологии – это индивидуальный подход к заболеваниям органов мочеполовой системы мужчин и женщин, а также мужской репродуктивной системы (эректильная дисфункция, простатит, мужское бесплодие, венерические заболевания, заболевания предстательной железы и многое другое).

Функциональная диагностика. К услугам пациентов клиники «Медиклаб» прекрасно оборудованный кабинет ультразвуковой диагностики. УЗИ-аппарат экспертного класса с применением трансректальных, трансабдоминальных и трансвагинальных датчиков позволяет врачам-сонологам проводить пренатальные скрининги любой сложности; УЗИ органов малого таза, брюшной полости и мочеполовой системы, щитовидной железы и молочных желез. Также в нашем медицинском центре проводится УЗИ исследование  сосудов верхних и нижних конечностей и эхосинусоскопию.

Отделение эстетической медицины клиники – это оздоровление и предупреждение старения кожи: ультразвуковая чистка, пилинги, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, дермабразия и многое другое. В клинике «MediClub» используется только проверенная, профессиональная, сертифицированная продукция, доказавшая свое качество и эффективность. Кабинеты, в свою очередь, оборудованы косметологической техникой лучших международных разработчиков и производителей

Я сиділа в черзі, приблизно пів години! Чекала на лікаря.

Вікторія, 15.07.2021

В клинике приятный персонал: встретили, провели, обслужили.

Виктор, 10.02.2021

Клиника произвела положительное впечатление .

Константин, 29.01.2021

Клиника встречают с улыбкой внимательный персонал осталась очень довольна

Людмила, 26.08.2020

Приём доктора достаточно дорог, как для клиники.

Анна, 12.08.2020