Днепр
Диагностический центр «Garvis» на Слобожанском проспекте

Диагностический центр «Garvis» на Слобожанском проспекте

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
«Garvis- Территория здоровья!” - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр «Семейный доктор», Диагностический центр «Garvis», Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть «Garvis- Территория здоровья!” - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 8:30 - 15:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
пр. Слобожанский, 109ана карте
Индустриальный

Диагностический центр «Garvis» предлагает услуги диагностики:

• компьютерная томография
  • МР томография
  • маммография
  • ультразвуковые исследования на аппарате УЗИ экспертного класса, включая Fusion диагностику
  • рентген
  • диагностическая эндоскопия (гастро- и колоноскопия)
  • полный спектр лабораторных анализов

В центре используется современное оборудование:

Компьютерный томограф Philips Ingenuti Core 64 - современный томограф, который обеспечивает существенное уменьшение лучевой нагрузки на пациента (примерно на 60-80%), более точную визуализацию и возможность обнаружения объектов с низкой контрастностью (до 80%), а также снижение уровня шума на 70-83%

МР томограф Philips Prodiva 1,5 T CX,1,5 Тесла - МРТ- система премиум класса, обеспечивает высокое качество изображения и комфорт пациентов, позволяет проводить широкий спектр исследований.

Маммограф Senographe Essential - уникальный маммограф с широким полем зрения (24-31 см) и плоскопанельным детектором из аморфного кремния. Позволяет выявлять патологии молочной железы на самых ранних стадиях.

Современная рентгенографическая система UNIVERSAL X URS производства Испании. Современная рентгенографическая система UNIVERSAL XURS производства Испании. Благодаря практичной конструкции исследование может проводиться в разных положениях – стоя, сидя, лежа – как физически дееспособным людям, так и пациентам с инвалидностью, иммобилизованным и при неотложных состояниях, а также пациентам весом до 200 кг.

В центре работают квалифицированные специалисты более 30 специальностей, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень на профильных конференциях, курсах и семинарах.

Также Диагностический центр оказывает услуги:

• первичной медицинской помощи - заключение деклараций и бесплатные консультации семейного врача (при условии заключения декларации)
  • профилактическая и рекомендованная вакцинация по календарю прививок
  • выдача медицинских справок и больничных

С особым вниманием, теплом и заботой в Диагностическом центре относятся к маленьким пациентам. Врачи умеют найти подход к каждому ребенку, а в помещении Центра организована специальная детская зона, где малыши могут посмотреть любимый 8+9/6

«Garvis» - Территория здоровья! - не откладывай на завтра здоровую жизнь!

Наталія 07 Июль 2024
Була на консультації у ЛОРа Шмойлова Ірина Василівна, сподобався її підхід, консультація, та й взагалі залишились задоволені всім.
Олена 13 Июнь 2024
Невролог Журавльова Ірина Анатоліївна - компетентна лікарка, я залишилась задоволеною оглядом та сервісом. Моя подяка.
Марія 07 Июнь 2024
Клініка влаштувала, дякую.
Аліна 22 Май 2024
Не сподобалося що в клініці дуже маленький регламент для прийому пацієнтів (20 хвилин). За цей час, це такий поспіх, що практично неможливо розповісти що тебе турбує, не можливо оцінити мій стан
Андрій 12 Апрель 2024
Можу відзначити професіоналізм лікаря, отриманою консультацією я задоволений, дякую.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра