Запорожье

Страница 2: Хирурги в Запорожье

Врач Офтальмолог, Хирург Креминская Людмила Михайловна на Doc.ua
Людмила Михайловна – опытный катаральный хирург, осуществляющий также лечение глаукомы. За время практической деятельности врач-специалист провела более 20 000 операций различной степени сложности. Занимается хирургическими вмешательствами на переднем отрезке глаза. Владеет спектром методик удаления катаракты.
Врач Флеболог, Хирург Рязанов Дмитрий Юрьевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Авторству и соавторству профессора хирургии Дмитрию Юрьевичу пренадлежит более 150 научных публикаций, в том числе зарубежных, а также 15 патентов, 2 авторских права на научный труд, 2 методических рекомендации, информационный лист, учебное пособие. Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике прогрессирования заболеваний сосудов артерий и вен, абдоминальной хирургии. Применяет эндоскопические методы обследования, проводит эндоскопические операции любой сложности. Занимается хирургией острых и хронических патологий, грыжи любых локализаций.
Врач Хирург Балыкин Максим Сергеевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Максим Сергеевич имеет значимый опыт практики в плановой и неотложной хирургии. Осуществляет диагностический прием, консервативные и оперативные хирургические вмешательства. Проводит хирургическое лечение при заболеваниях брюшной, грудной полости, сосудистых нарушениях.
Врач Офтальмолог, Хирург Нижечик Павел Игоревич на Doc.ua
Павел Игоревич – опытный доктор, специализирующийся на лазерной хирургии. Круг профессиональных интересов врача охватывает диагностику и лечение патологий сетчатки, лазерную коррекцию зрения при дальнозоркости, астигматизме, близорукости.
Врач Косметолог, Хирург  Черныш Олег Сергеевич на Doc.ua
Врач Онколог, Хирург Семидоцкий  Александр Александрович на Doc.ua
Врач Хирург Мороз  Иван  Юрьевич на Doc.ua
Доктор высшей категории, занимается современным хирургическим лечением заболеваний, травм, применяя на практике современные методы в лечении.
Врач Офтальмолог, Хирург Иванов Александр Михайлович на Doc.ua
Александр Михайлович специализируется на хирургии катаракты и лечении глаукомы. Осуществляет проведение операций переднего отрезка глаза, антиглаукоматозные, склеропластические, вазореконструктивные хирургические вмешательства, владеет основными методиками удаления катаракты.