Софиевская Борщаговка

Страница 9: Частные врачи в Софиевской Борщаговке

Смотреть клиники в Софиевской Борщаговке
Врач Семейный врач Хаджи Олег Михайлович на Doc.ua
Врач общей практики специализируется на семейной медицине. Занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, мочеполовой систем у пациентов старше 3-х лет. Имеет специализацию по общеоздоровительному массажу
Врач Невролог Карпенко   Зоя  Михайловна  на Doc.ua
Доктор занимается наблюдением и лечением пациентов с неврологическими расстройствами, задержкой психоречевого развития, головными болями, вертеброгенными синдромами (грыжи, протрузии, гемангиомы), радикудопатии), и т.д.
Врач Семейный врач, Терапевт Соколовская   Елена Сергеевна на Doc.ua
Диагностирует и лечит нарушения в работе следующих органов и систем: сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочевыделительной, органов дыхания. Специализируется также на лечении болезней крови, ревматических и эндокринологических заболеваний. Устраняет расстройства обмена веществ, корректирует массу тела.
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Лесняк  Ирина  Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна диагностирует и лечит такие заболевания и патологии, как: бронхиальная астма, грипп, ОРЗ, аллергия, отравление пищевыми продуктами, анемия и др. Врач владеет техниками оказания неотложной помощи. К каждому пациенту ищет индивидуальный поход, чтобы лечение было максимально комфортным
Без районам. Житомирская
Врач Андролог, Сексолог, Уролог, УЗИ-специалист Манжура   Александр Иванович на Doc.ua
Врач уролог, андролог, сексолог. Имеет многолетний опыт в лечении инфекций, передающихся половым путем, в том числе осложненных случаев. Проводит диагностику и лечение заболеваний половой сферы мужчин.
ALFA CLINIC (Альфа Клиник)
с. Софиевская Борщаговка, ЖК София Киевская, ул. Чубинского, 8Ана карте
Врач Невролог, Педиатр Щувайло Дина Александровна на Doc.ua
Дина Александровна ведет приём детей с рождения, проводит консультации и профосмотр здоровых детей, преждевременно рожденных, с врожденными пороками развития центральной нервной системы, а также лечит головные боли различного генеза, мигрени, потери сознания, судороги различного генеза, скелетные, мышечные боли
Врач Семейный врач Орлова Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна занимается лечением инфекционных заболеваний, острых респираторных вирусных инфекций, заболеваний ЛОР-органов, кишечных инфекций, дерматитов, бронхита, пневмонии. Выполняет иммунопрофилактику. Ведет прием взрослых и детей
Врач Эндокринолог, Терапевт Голенок Виктория Валерьевна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, терапевт занимается выявлением и лечением болезней внутренних органов, дыхательных путей, аллергических проявлений. Специализируется на лечении патологий щитовидной железы, нарушений работы надпочечников и гипофиза, гормональных сбоев. Подбирает комплексную терапию
Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)
Як терапевт консультація 480 грн.
ул. Петровская, 1 на карте
Без района
Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)
Як терапевт консультація 480 грн.
ул. Южная, 7на карте
Врач Гематолог, Педиатр Зинчук Алена Васильевна на Doc.ua
Врач-педиатр ведет детей от рождения до 18 лет, проводит иммунопрофилактику. Специализируется на детской гематологии. Лечит распираторные заболевания, детские инфекционные болезни, острые кишечные инфекции, заболевания крови
Добробут на Софии
Консультация детского гематолога - 870 грн. Консультация детского врача-специалиста в приемном отделении - 880 грн.
Врач Терапевт, Эндокринолог Голенюк  Виктория Валерьевна на Doc.ua
Врач-эндокринолог и терапевт принимает пациентов с эндокринными нарушениями. Проводит диагностику и профилактику заболеваний щитовидной железы, занимается лечением гормональных расстройств, в том числе у беременных женщин. Также доктор консультирует по вопросам диетологии, дает рекомендации по питанию
Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)
Консультация первичная терапевта 480 грн; повторная 440 грн. Консультация эндокринолога 589 грн; повторная 480 грн.
ул. Южная, 7на карте