Софиевская Борщаговка

Страница 11: Частные врачи в Софиевской Борщаговке

Смотреть клиники в Софиевской Борщаговке
Врач Отоларинголог (ЛОР) Шишук Олег Иванович на Doc.ua
1год опыта
Врач специализируется на детской отоларингологии. Проводит промывание наружного слухового прохода; продувание слуховой трубы по Политцеру; промывание лакун небных миндалин; туалет носа, промывания придаточных пазух по Проетцу (кукушка)
Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)
ул. Петровская, 1 на карте
Врач Педиатр Бабиченко Клавдия Васильевна на Doc.ua
Врач имеет более 30 лет активной медицинской практики. Проводит клинический осмотр пациента (осмотр, пальпация, аускультация), пульсоксиметрию, измерение артериального давления, отоскопию, вакцинацию. Лечит анемию, артрит, атопический дерматит, бронхит, желтуха, ОРЗ (ОРВИ)
Врач Хирург Маркин Сергей Евгеньевич на Doc.ua
Маркин Сергей Евгеньевич
Доктор специализируется на хирургии. Проводит ургентные и плановые хирургические вмешательства на органах брюшной полости (аппендэктомия, холецистэктомия, операции на желудке, тонком и толстом кишечнике, поджелудочной железе), комбинированные флебэктомии. Ведет прием для детей с 6-ти лет
Врач УЗИ-специалист, Хирург Пинчук Александр Николаевич на Doc.ua
Опытный детский хирург проводит хирургические операции пациентам с такими заболеваниями: острый аппендицит, пупочная грыжа, паховая грыжа, фимоз, варикоцеле, водянка яичек, вросший ноготь, удаляет опухоли мягких тканей
Добробут на Софии
ул. Яблоневая, 26на карте
Без районам. Житомирская
Врач Хирург, Онколог, Маммолог, Проктолог, УЗИ-специалист Бураков Вадим Игоревич на Doc.ua
Врач-хирург специализируется на общей хирургии (хирургия мягких тканей, абдоминальная хирургия), проводит лапароскопические операции. Занимается диагностической ультразвуковой диагностикой мягких тканей, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, интервенциями под контролем УЗИ (пункции, биопсии)
Добробут на Софии
Комплексная консультация проктолога (включая ректороманоскопию и аноскопию) - 1300 грн.
ул. Яблоневая, 26на карте
Без районам. Житомирская
Врач  Коцюба Ольга Леонидовна на Doc.ua
Коцюба О. Л. имеет более 14 лет работы терапевтом, семейным врачом. Проводит консультативный прием, осмотр, постановку диагноза. Лечит такие заболевания, как: болезни кровеносной системы, острые респираторные вирусные инфекции, заболевания сердечно-сосудистой системы, неврологические болезни и др.
ALFA CLINIC (Альфа Клиник)
с. Софиевская Борщаговка, ЖК София Киевская, ул. Чубинского, 8Ана карте
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Фастовец Яна Валерьевна на Doc.ua
Яна Валерьевна акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний женской половой сферы (острые и хронические воспалительные заболевания органов малого таза). Также доктор компетентна в вопросах гинекологической эндокринологии, проводит узи и диагностику.
Медицинский центр ADONIS на Софиевской Борщаговке
Киевская обл. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90на карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кужель Оксана Витальевна на Doc.ua
Оксана Витальевна - отоларинголог (ЛОР). Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний уха, горла, носа; консервативным лечением внешних дыхательных путей; разработкой схемы лечения для пациентов в условиях дневного стационара и их дальнейшего ведения.
Врач Офтальмолог Анайманович  Елена  Олеговна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении заболеваний глаз, глазных патологий, сопровождающихся снижением остроты зрения, инфекционных заболеваний глаз у пациентов детского возраста. Елена Олеговна проводит современную диагностику, коррекцию, аппаратное лечение пациентов по индивидуальной схеме
Врач Иммунолог Трофимова Марина Игоревна на Doc.ua
Врач является специалистом в иммунологии, проводит диагностику и лечение вирусных заболеваний, длительных субфебрилитетов и пр. Для профессионального совершенствования регулярно посещает тематические медицинские курсы и тренинги