Софиевская Борщаговка

Страница 10: Частные врачи в Софиевской Борщаговке

Смотреть клиники в Софиевской Борщаговке
Врач Педиатр Воронина Виктория Викторовна на Doc.ua
Квалифицированный врач-педиатр принимает пациентов возрастом от 0 до 18 лет. Осуществляет наблюдение за новорожденными детьми, дает консультации по уходу и вскармливанию. Выполняет диагностику и лечение соматической и инфекционной патологий у детей раннего возраста, лечит распространенные заболевания органов легочной системы
Врач Педиатр Земко  Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Доктор является квалифицированным педиатром с многолетним стажем. Ведет наблюдение за физическим и нервно-психическим развитием детей первого года жизни. Оказывает неотложную и экстренную помощь пациентам, консультирует по вопросам иммунопрофилактики и вакцинации
Прайм-плюс в Софиевской Борщаговке
с. Софиевская Борщаговка, ул. Сагайдачного, 15на карте
Вызов на дом
Врач Отоларинголог (ЛОР) Квасницкий Игорь Борисович на Doc.ua
Игорь Борисович специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей. Проводит хирургическое и консервативное лечение ЛОР-патологий, эндоскопические исследования и оперативное вмешательство на ЛОР-органах, удаление инородных тел с уха, горла, носа
Добробут на Софии
Консультация англоязычного врача для детей - 1100 грн.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Супрун Наталья Ивановна на Doc.ua
Врач-отоларинголог имеет более 25-ти лет практического опыта лечения заболеваний носоглотки, ушей. Оказывает помощь пациентам с хроническими ринитами, аденовирусными инфекциями острой формы, тонзиллитами, осложненными отитами. Выполняет удаление новообразований и извлечение инородных предметов из ЛОР-органов
Врач Отоларинголог (ЛОР) Рыскаль Татьяна  Анатольевна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении и диагностике заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей. Владеет эндоскопическими методами исследования в отоларингологии. Для повышения квалификации регулярно проходит профессиональные курсы и тренинги
Врач Стоматолог Масонцев Максим Александрович на Doc.ua
Врач-стоматолог, выполняет полный комплекс процедур по терапевтической, оперативной и ортопедической стоматологии.
Стоматология
с. Софиевская Борщаговка, ул. Леси Украинки 20, Стоматология (вход со двора)на карте
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Серая Анна Анатольевна на Doc.ua
Анна Анатольевна занимается диагностикой и терапией внутренних болезней, регистрирует и интерпретирует ЭКГ, разрабатывает индивидуальные диеты, в том числе и детокс-диеты. Занимается лечением острых респираторных инфекций верхних дыхательных путей, нижних дыхательных путей, сердечно-сосудистых заболеваний, гастроэнтерологических патологий и др.
Врач Уролог Куценко Максим Валерьевич на Doc.ua
Врач-уролог проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний мочевыводящей системы, доброкачественной гиперплазии предстательной железы, мочекаменной болезни и других патологий в сфере урологии. Также доктор специализируется на онкоурологии (опухоли почек, простаты, мочевого пузыря)
Вызов на дом
Врач Косметолог, Дерматолог Резниченко Юлиана Сергеевна на Doc.ua
Врач проводит процедуры для очищения, улучшения состояния и омоложения кожи: биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику, биорепарацию, чистки, пилинги, хиромассаж.
Врач Дерматовенеролог Нищимная Ирина Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Проводит консультативный прием, дерматоскопию новообразований кожи, удаление доброкачественных новообразований кожи (папиллом, бородавок) радиоволновым методом, криодеструкцию. Лечит такие заболевания и патологии, как: акне, розацеа, себорейный дерматит, алопеция, псориаз, экзема