Одесса

Страница 4: Отоларингологи (ЛОРы) в Одессе

Сегодня, 17 Июля
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кравчук  Владислав  Юзефович на Doc.ua
Владислав Юзефович – врач отоларинголог. Ведет прием взрослых и детей от 4 лет. Специализируется на диагностике заболеваний, ЛОР органов с помощью видеоэндоскопической техники, консервативном и хирургическом лечении.
Амбулатория общей практики семейной медицины
ул. Маршала Говорова 10/1Ана карте
Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург Цепколенко  Александра Владимировна на Doc.ua
Александра Владимировна квалифицированный врач отоларинголог. Специализируется на детской и взрослой ЛОР-хирургии. Проводит гайморотомию, удаление кисты в носовой пазухе, лечение аллергического ринита, лечение гипертрофического ринита, лечение полипоза носа, лечение среднего отита и др.
Virtus (Виртус) на Судостроительной
Консультация с рино- и эндоскопическим обследованием 500 грн; Повторная консультация 350 грн.
ул. Судостроительная, 1Б на карте
Virtus (Виртус) на Бунина
ул. Бунина, 10на карте
Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург, Сурдолог Даюб  Али Ахмедович на Doc.ua
Али Ахмедович врач специалист в области отоларингологии, сурдологии, ЛОР-хирургии. Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа, а также головы и шеи, проверку слуха, подбор слуховых аппаратов, ЛОР-хирургию. Диагностика и лечение нарушений голосового аппарата — органов, участвующих в голосообразовании
Virtus (Виртус) на Судостроительной
ул. Судостроительная, 1Б на карте
Virtus (Виртус) на Бунина
ул. Бунина, 10на карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Димиров Николай Федорович на Doc.ua
«Лорика», смарт-клиника для взрослых и детей на Левитана
Одесса, ул. Левитана, 62, 7 этаж, каб.712на карте
Киевский
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мельникова Карина Вадимовна на Doc.ua
Доктор проводит консервативное лечение ЛОР-заболеваний, риноскопию, фарингоскопию, отоскопию. Лечит острые и хронические воспалительные процессы в полости носа (вазомоторные, гипертрофические, аллергические риниты), острые и хронические воспаления околоносовых пазух (гаймориты, фронтиты, сфеноидиты, этмоидиты), тонзиллит, фарингит, ларингит, острый, а также хронический отит и патологии внутреннего уха
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Величко  Юлия Юрьевна  на Doc.ua
Врач –детский отоларинголог. Занимается современными методами исследования и лечение хронического и острого аденоидита, отита, синусита.
Into-sana на Королева
ул. Королева, 17на карте