Одесса

Страница 3: Эндокринологи в Одессе

Врач Эндокринолог Дзюбан Наталья  Константиновна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, осуществляет лечение метаболического синдрома, сахарного диабета (1 и 2 тип) и др. Наталья Константиновна является ведущим специалистом по терапии синдрома диабетической стопы.
Врач Эндокринолог Моршнева  Светлана Петровна на Doc.ua
Светлана Петровна врач-эндокринолог высшей категории. Владеет и использует в своей практике современные методы диагностики и лечения патологии эндокринной системы. Проводит лечение заболеваний щитовидной или паращитовидных желез; ожирения, избыточного веса, метаболического синдрома; заболеваний гипоталамо-гипофизарной системы; сахарного диабета 1 и 2 типов; заболеваний надпочечников; заболеваний репродуктивной системы (мужское и женское эндокринное бесплодие) и др.
Врач Эндокринолог Непорада Вероника Григорьевна на Doc.ua
Врач Терапевт, Эндокринолог Бондарчук   Олеся Алексеевна на Doc.ua
Эндокринолог, терапевт владеет современными методиками лечения заболеваний системы крови, дыхательной и эндокринной систем, желудочно- кишечного тракта. Консультирует по вопросам коррекции таблетированной терапии сахарного диабета, инсулинотерапии, самоконтроля диабета, наблюдает пациентов после операций на щитовидной железе, подбирает индивидуальную диету при сахарном диабете