Одесса

Страница 3: Эндокринологи в Одессе

Врач Эндокринолог Довгань Наталья Антоновна на Doc.ua
Наталья Антоновна проводит консультирование по поводу диагностики, лечения и профилактики заболеваний эндокринной системы и нарушения обмена веществ.
Врач Эндокринолог Нежинская-Астапенко Зорина Петровна на Doc.ua
Нежинская-Астапенко Зорина Петровна
Врач второй категории
Врач-эндокринолог. Направления деятельности: оказание квалифицированной вторичной специализированной помощи взрослым с патологией эндокринных желез, Динамическое наблюдение за больными с сахарным диабетом и хроническими заболеваниями гипофиза, щитовидной железы и надпочечников с проведением необходимых очередных обследований по индивидуальному плану, оказание неотложной помощи больным с резкой декомпенсации сахарного диабета, надпочечниковой недостаточности, гипертиреоза, гипотиреоза, гипокальциемией и др.
Врач Эндокринолог Непорада Вероника Григорьевна на Doc.ua
Доктор проводит консервативное лечение эндокринологических заболеваний, устанавливает круглосуточный мониторинг за уровнем сахара, помогает в реабилитации после хирургического лечения ожирения. Лечит тиреоидит, гинекомастию, гипертиреоз, гипотиреоз, гирсутизм, инсулинорезистентность, йододефицитные заболевания щитовидной железы, метаболический синдром, несахарный диабет, предиабет, остеопороз, зоб и другие эндокринные нарушения
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Приморский
Врач Хирург, Эндокринолог, Сосудистый хирург Романов Олег Леонидович на Doc.ua
Врач специализируется на проведении тонкоигольной аспирационной пункционной биопсии узлов щитовидной железы. Проводит скрининг ишемических нарушений нижних конечностей.
Врач Эндокринолог Дзюбан Наталья  Константиновна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, осуществляет лечение метаболического синдрома, сахарного диабета (1 и 2 тип) и др. Наталья Константиновна является ведущим специалистом по терапии синдрома диабетической стопы.
Into-Sana на Варненской
ул. Варненская, 2на карте
Приморский
Врач Эндокринолог Сагатович Александр  Валерианович на Doc.ua
Врач-эндокринолог, проводит лечение патологий эндокринной системы у детей и взрослых (нарушения углеводного обмена, задержка полового развития и роста, болезней щитовидной железы, надпочечников, паращитовидных желез, преждевременное половое развитие, избыточный вес). Осуществляет дифференциальную диагностику при сочетанной патологии.
Врач Эндокринолог Плахотник  Екатерина  Владимировна на Doc.ua
Екатерина Владимировна врач - эндокринолог, она оказывает квалифицированную помощь пациентам с сахарным диабетом, ожирением, гипертиреозом и другими эндокринными заболеваниями.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right