Львов

Страница 7: Педиатры в Львове

Врач Педиатр Дробна–Сас Ольга Марьяновна на Doc.ua
Врач занимается выявлением и лечением различных заболеваний у детей. Консультирует по поводу правильного рациона питания. Для каждого пациента индивидуально составляет график прививок. Лечит пищевые отравления, гастрит, цистит, ОРВИ, хронический бронхит, бронхиальную астму, пневмонию и контактный дерматит
Медичний центр «ІНЛОР»
г. Львов, пр. В. Черновола, 16вна карте
Вызов на дом
Врач Педиатр, Дерматовенеролог Похмурская Вера  Ивановна на Doc.ua
Врач педиатр обследует детей от 0 до 18 лет. Проводит диагностику и интерпретацию результатов обследований органов дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочевыделительной и других систем детского организма и назначает при необходимости лечение. Также педиатр консультирует по уходу и вскармливанию детей до 1 года, разрабатывает индивидуальные графики вакцинации. А также детский врач дерматолог занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи у детей от 0 до 18 лет. К сфере компетенций этого врача относятся следующие заболевания: аллергические, контактные и атопические дерматиты, вирусные заболевания кожи, микозы, пиодермии, акне, крапивница, себорейный дерматит и т.д.
Врач Педиатр Городиловская Марта Игоревна на Doc.ua
Врач -педиатр. Проводит диагностику и лечение заболеваний различных систем организма.
American Medical Centers
ул. Богомольца, 3на карте
Лычаковский
Врач Педиатр Стасив  Мария  Владимировна на Doc.ua
Мария Владимировна – врач-педиатр первой квалификационной категории. Проводит патронажные осмотры детей до 1 года, консультирование по иммунопрофилактике, составление индивидуальных графиков, интерпретацию лабораторных анализов и рентгенологических обследований, консультации по грудному вскармливанию, консультации по введению прикорма для детей первого года жизни. Работает на кафедре детских инфекционных заболеваний Львовского национального медицинского университета имени Д. Галицкого. Консультант пациентов с COVID-19 в КНП ЛОР ОХМАТДИТ.
Врач Педиатр Тычковская Ольга Мирославовна  на Doc.ua
Врач-педиатр общей практики, специализируется на лечении болезней внутренних органов у детей, начиная с рождения и до совершеннолетия.
Врач Педиатр, УЗИ-специалист Иськив Маряна Юрьевна на Doc.ua
Иськив Маряна Юрьевна
Medicover на Мазепи
вул. Гетьмана Мазепи, 25бна карте
Medicover на Антоновича
вул. Антоновича, 102 / вул. Героїв УПА 73на карте
Франковский
Врач Педиатр Мазепа Елизавета  Дмитриевна на Doc.ua
Лікар-педіатр, магістр медицини в галузі педіатрії, веде спостереження за здоров'ям дитини з самого народження. У сферу її професійної діяльності входить діагностика, лікування та профілактика захворювань усіх систем організму з урахуванням особливостей дитячого організму. Також лікар виконує вакцинацію дітей та дорослих
Medicover на Антоновича
вул. Антоновича, 102 / вул. Героїв УПА 73на карте
Франковский
Врач Педиатр Иващишин Вера Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, вакцинопрофилактику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, колит, ринит, ангина, ветряная оспа
Врач Педиатр Пенцко Вера  на Doc.ua
Врач Педиатр Гловацкая Алла   на Doc.ua
Диагностика и лечение заболеваний детей, консультация по уходу и вскармливанию, разрабатывает индивидуальные графики вакцинации.
chevron_left
Показать еще 8 Врачиautorenew
7 8 chevron_right